Кино

Vorobey

Подпись под аватаром
Трансформеры 2: Месть падших

Прикольный фильм. советую.
Уполз под стол в моменте как мелкий диксинойт переходил на службу к девченке))) :)

в фильме вообще не мало юмора.)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Предложение
романтическая комедия... концовка стала известна еще в начале, так что с середины было как то не очень...
Рэйнольдс молодец. хороший актер.
 

CHARiSMA

Пользователь
а ослушившись папу скачала Лост, и вот не могу никак 7ую серию досмотреть - весь день мучаю, я как то быстрей в другие ?правда их всего парочка была/ сериалы втягивалась о.О
 

La_gata

Пользователь
"Подмена". Джоли шикарна. Фильм на одном дыхании смотрится, хотя и из разряда "медленных".
Я в восторге.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'444477\' date=\'26.6.2009, 0:00\']"Подмена". Джоли шикарна. Фильм на одном дыхании смотрится, хотя и из разряда "медленных".
Я в восторге.[/quote]
Дададада) Мне тоже понравился очень)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'444477\' date=\'26.6.2009, 0:00\']"Подмена". Джоли шикарна. Фильм на одном дыхании смотрится, хотя и из разряда "медленных".
Я в восторге[/quote]
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'444478\' date=\'26.6.2009, 0:03\']Дададада) Мне тоже понравился очень)[/quote]
присоединяюсь, несмотря на 2 с лишним часа было интересно, мало таких длинных фильмов, заслуживающих внимания, знаю)
 

La_gata

Пользователь
"Люди Икс. Начало. Росомаха"
Зрелищно)) И Хью симпатичен) Приятное времяпрепровождение )
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'La_gata\' post=\'444477\' date=\'25.6.2009, 23:00\']"Подмена". Джоли шикарна. Фильм на одном дыхании смотрится, хотя и из разряда "медленных".
Я в восторге.[/quote]
ну не знаю.. а мне не понравился фильм, именно что нудный, затянутый <_< Хотя к Джоли отношусь с большой симпатией и собственно фильм смотрела из-за нее.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'445131\' date=\'26.6.2009, 23:09\']"Большая игра". Напряжённо. Понравилось, не ожидала.[/quote]

Да, согласна. Шла на фильм без особого восторга, по принципу:"Ну, раз больше нечего смотреть....", а в итоге понравился очень.
 

Vanilka

Пользователь
Мультик "В гости к Робинсонам". Хороший. Давно смотрела, всё забыла уже. Так что сейчас радовалась как в первый)
 

Sean Almond

Пользователь
Затерянный Мир - смешное кино, только трейлер к нему не смотрите, а то все самые лучшие моменты в фильме не дадут вам нужного эмоционального эффекта <_<
 

Zmey

Пользователь
"Знамение"
Редкостное Г., не тратьте время. Совсем отупели голливудщики.
 
I

Irka

Guest
Русалочка-2. Возвращение домой Вторые части Диснеевских мультиков, особенно, когда их рисуют новички, лучше не смотреть. Не портить впечатление.
 

Sean Almond

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' post=\'446033\' date=\'28.6.2009, 0:01\']"Знамение"
Редкостное Г., не тратьте время. Совсем отупели голливудщики.[/quote]

Да лааадно! Что же такого плохого? Нормальное кино такое, очень кстати хорошо сделанное.


ККстати посмотрел !Ангелы и Демоны" мега кино гораздо круче первой части "Код ДаВинчи", на котором я уснул и так не посмотрел до конца)))
 

Vanilka

Пользователь
"Трансформеры". Ну ничего так, думала, хуже будет. Теперь можно и на вторых сходить.
 

Sipe

Пользователь
Дом из песка и тумана
Классный фильм, оставляет после себя впечатление. Один из тех фильмов, когда после его окончания продолжаешь смотреть титры.
 
Сверху