Кино

B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'415916\' date=\'8.5.2009, 16:13\']"Чернильное сердце". Что-то фигня какая-то.[/quote]
вот точно! и мне также подумалось))) даже до конца досмотреть не смогла, что крайне редко со мной случается :)
 
B

Blondi

Guest
Посмотрела на днях "Рэстлер" с Микки Рурком.
Фильм совсем не из моей категории "моих любимых"... Но мне понравилось, даже не ожидала. Рурк молодец! отлично сыграл, зацепил.
 

Zaraza

Пользователь
"мальчика в полосатой пижаме" посмотрела. до сих пор успокоиться не могу.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'414531\' date=\'5.5.2009, 22:19\']и я и я посмотрела первый сезон "Побега" еще два скачала и начала чуток второго :) ня в последней серии я аш от переживаний кричала, чуть маму не разбудила с бабушкой, я за них больше чем за себя кажется переживала, актеры правда классные, характерные очень, особенно мне нравится Роберт Нэппер( Бегвела) который играет, он мне чем-то Джонни Деппа напоминает :) короче дайте мне сил еще на два скаченных и нескаченный сезон, Аминь)[/quote]
я сегодня скачала 20 серию 4 сезона =)
такшт у тебя все-все впереди)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Zaraza\' post=\'416603\' date=\'10.5.2009, 0:00\']"мальчика в полосатой пижаме" посмотрела. до сих пор успокоиться не могу.[/quote]
да, +100! Такое же было состояние(( Полдня как пришибленная ходила, всё никак из головы эта ужасная трагедия не выходила... и в то же время мысль не покидала о какой-то высшей справедливости - наказании, что называется, за грехи отцов... тяжёлый фильм
 

Бес в ребро

Пользователь
Люди Х начало. Россомаха

рада, что не стала смотреть пиратскую и сходила в кинотеатр) Мне понравилось
 

CHARiSMA

Пользователь
Начали вчера смотреть "Кокаин" - половина фильма тянулась так медленно, что мы на той же половине бросили, и почему многие так любят этот фильм?
Продолжаю смотреть Побег, не поверите, но уже 17 серия 4го сезона подходе ^_^ я монстром сериальным стала)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'416793\' date=\'10.5.2009, 20:16\']и почему многие так любят этот фильм?[/quote]
Потому что Джонни)
 

CHARiSMA

Пользователь
Другая история о золушке - ну танцы были, чуть сгладили впечатление, забавно, но все равно розовые сопли, но по крайней мере лучше чем "Современная история золушки", когда уж я этих золушек перестану смотреть, всегда разочаровываюсь,но все равно смотрю)
Шепот - ничего так ужастик, на Омен говорят похож, наверное злобным мальчиком, любителям ужастиков рекомендую, лично мне нелюбящей этот жанр не очень.
 

CHARiSMA

Пользователь
P.S. i Love You -чуть затянуто, были скучные моменты,но в конце я искренне улыбалась, смотреть стоит) 8 из 10.
 

CHARiSMA

Пользователь
Попутчик- ну и бред,сижу терплю лазею по другим сайтам, одно хорошо - София Буш -красотка, в остальном фильм - дерьмо
 

Izis

Пользователь
"По ту сторону кровати" - оооочень понравился фильм. Замечательный, и совсем не похож на "Любовь-морковь" и пр.
 

CHARiSMA

Пользователь
"Обещать не значит женится" - ну так скучновато, сократить бы на полчасика.
"Тротуары Нью-Йорка"- не попали под настроение, не досмотрела.Не нравится мне фильмы снятые в виде интервью, документальщиной пахнет о.О и нелепо смотрится когда одокументаливают художественный фильм о.О
 

CHARiSMA

Пользователь
Папе снова 17 - сначала даже с удовольствием начинала смотреть, не смотря на то, что фильм в оригинале, вообще не напрягаясь, но тоже как то затянули, слишком предсказуемо- сто раз было.
Лак для волос - когда поняла что мюзик( киномюзиклы в принципе терпеть не могу)решила расстроиться, но не успела, очень понравился, очень легкий, песенки ненапряжные, костюмы крутанские, мега платья, МЕГА просто, пялилась два часа в экран, даже не заметила как прошли. Танцы тоже супер, рекомендую!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'419531\' date=\'15.5.2009, 19:30\']Лак для волос[/quote]
тоже все хотела посмотреть, теперь точно скачаю
 

La_gata

Пользователь
"Терминал". Не люблю Тома Хенкса, но должна признаться, что он потрясающий актер.
"Убей меня нежно". В который раз. И в который раз пронзительно. Обажаю этот фильм. Обажаю Джозефа. Этот фильм каждый раз напоминает о том, что нужно доверять, если любишь.
 

Работяга

Пользователь
а я помарел "верхом на пуле" по книжке Стивена Кинга ваще потряс фильм супер
я ваще не люблю триллеры, но видать это первое исключение <_<

2 La_gata
тоже люблю фильмы с его участием не все конечно, но большинство ;)
 
Сверху