Кино

Две серии первого сезона "Тюдоров" из 10-ти (свежескачанный с торрента исторический аглицкий сериал). Пока весьма неплохое впечатление. Хотя иногда отдает Голливудом - но какое время, такие и песни, даже в чопорной Англии...

Кстати, Анна Болейн (вторая жена Генриха VIII Английского) в этом сериале, как мне кажется, ну очень сильно похожа на нашу Izis. Настолько похожа, что прям с ужасом ожидаю серии, в которой ей (королеве, не Izis) будут рубить голову.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'394467\' date=\'23.3.2009, 0:16\']Кстати, Анна Болейн (вторая жена Генриха VIII Английского) в этом сериале, как мне кажется, ну очень сильно похожа на нашу Izis. Настолько похожа, что прям с ужасом ожидаю серии, в которой ей (королеве, не Izis) будут рубить голову.[/quote]

Спасибо, что не с радостью... :biggrin:
А вообще, когда он по каналу "Культура" шел мне тоже кто-то говорил, что я похожа на актрису, исполняющую роль Болейн.
 

Микосу

Пользователь
Вчера посмотрела французский фильм "Неуправляемый"
оборжалась)))))

типично французский юмор)
 

Сергио

Пользователь
посмотрел миллионера изз трущоб. хороший, правда совсем не духе индийского кино, весь фильм ждал когдаж запоюит и затанцуют уже)
 

CHARiSMA

Пользователь
Сергио
ну дождался в конце же :)

пересмотрела "Сумерки", уже было видно какие то погрешности, но все равно просидела весь фильм с улыбкой идиота, а уж когда узнала, что Рассвет совсем скоро выйдет .. так пошла книжки все перечитывать заново :)
 

Leslie

Пользователь
а я посмотрела "Первые на Луне" :) до сих пор под впечатлением..(
 

Бес в ребро

Пользователь
Монстры против прешельцев- совсем детский мульт

Чернильное сердце- люблю такие сказки... Приятный вечер получился)
 

Vanilka

Пользователь
"Ничего личного". Как всех нае*али.
В чём комедия не поняла, а так ничего.
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Юле4ка\' post=\'399799\' date=\'1.4.2009, 13:18\']"Эффект бабочки" вообще супер фильм[/quote]
согласна на 100%, а вот вторая часть неудачно...
 

Vanilka

Пользователь
"Ведьмина гора" - вполне себе мило. Через годик можно ещё раз посмотреть.

"Рестлер" - драма. Ничего нет особенного в фильме, но как раз эта опустошённость и бьёт больнее.
Хотя конец всё-таки могли бы и подразвернуть.
 

CHARiSMA

Пользователь
"Малхоленд драйв" .. такое ощущение, что фильм снял психически нездоровый человек и играли в нем такие люди, смысла НОЛЬ!
 

Amphetaminka

Пользователь
CHARiSMA
как мне в свое время объяснили: "малхолланд драйв можно пересмотреть 15 раз - и ничего не понять, пока не прочтёшь расшифровку фильма, состоящую из 45, кажется, пунктов)" (с)
так шо... :)
вот ТУТ кстати в отзывах о том же говорят. уже хочу посмотреть :)
 
Сверху