Кий с лазерным прицелом

-ШУМ-

Лотелин
Для тех, кто любит играть в билльярд, но пока не профи и только учится, такой девайс мог бы стать просто незаменимым. Такой кий с лазерным прицелом поможет даже самому неискушенному новичку довести свои удары до совершенства.

С ним вы сможете визуально определять силу и точность удара благодаря лазерному "крестику", а также сразу видеть свои ошибки.
В комлект входит кий, состоящий из двух частей, лазерный наконечник, деревянный чехол, дополнительные батарейки, инструкция, и что самое приятное, на него дается пожизненная гарантия. Обойдется все это удовольствие в 130 баксов.
 

A-Nastasya

Пользователь
Ваще класс! Хорошо бы иметь такой кий! А то у меня пожизни проблема с траекторией полета шара ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Я честно говоря не знаю, где он продаётся, просто нашёл новость и решил поделиться ;)
 

nafunny

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'4.6.2007, 22:54\']Я честно говоря не знаю, где он продаётся, просто нашёл новость и решил поделиться :thumbdown:
[post=\"196375\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эхх, жалко. Надо полазить в просторах тырнета
Если встречу, отпишусь.
 

sway

Пользователь
Вот еще бы к этому кию самонаводящиеся шары с программным управлением.
 

barcelona

Пользователь
что за бред? игру только портить. Давайте тогда ещё для наших футболистов создадим специальные 3D очки, позволяющие расчитывать более блягоприятную траекторию попадания мяча в ворота! во здорово...
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Swen\' date=\'14.6.2007, 2:44\']Зачем
[post=\"202046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а зачем кий с прицелом? ну как это понимать? столько лет все играют, учаться, и всё нормально, а тут такое. Заняться больше нечем.
 

Swen

Пользователь
2barcelona
на данный момент я плохо соображаю. Ты попроще свой пост объясни плз)))
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'15.6.2007, 11:17\']2Swen
дураГ
[post=\"202808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:good:
 
L

LenochkaR

Guest
Оффигеть! Чего ведь только не придумают...
 
Сверху