Кем был Адам?

Swen

Пользователь
Из одной передачи я узнал, что Адам был негром(!), предположительно из Эфиопии, это "доказали" научные сотрудники (непомню какого института в США)методом ДНК и т.д. Лично мне интересно, так это, или нет. Хочу узнать Ваше мнение.)
 
B

Blondi

Guest
а мне честно говоря всё равно, хоть эскимосом :) Главное что в результате получилось то, что получилось - у нас много замечательно интересных национальностей и люди все такие разные ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Не гангста-рэпер - уже хорошо.;)
У "исследователей", видимо, его именной медальон был? "Адам, личный номер 00000000000001"... Или сохранилось свидетельство о рождении установленного образца с чипом?

Бред.
:) И вообще, первого человека звали Аск и его вырезали из ясеня Один, Вили и Ве... Так что- не катит. :D
 

Swen

Пользователь
Почему бред? ТЫ владеешь другой информацией?
 

BotsmanV

Пользователь
Нет, ну данное исследование - бред. А вот вообще, как случай, мне все равно кем был Адам. Главное, что он был...
 

Sha

Пользователь
а что имеено исследовал этот институт? что, сохранились останки Адама?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Swen\' date=\'23.10.2007, 12:11\']Почему бред? ТЫ владеешь другой информацией?
[post=\"254052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ЙА так хохотал над этим шедевром политкорректности ( имеется в виду первый пост темы ), что неточно выразился. Пардон.

Нет, ну данное исследование - бред.
Собственно, BotsmanV меня уже и поправил.
Спасибо.

Я не берусь спорить с тем, что колыбелью человека как вида может быть Африка. Но вот так, в лоб заявить: Адам был негром?
:angry: Мне снова пора пацтол... :)
 

Swen

Пользователь
Меня всегда поражали люди, которые не зная, не видя, не слыша, пытаются что то сказать.)

<font size=\"1\">Добавлено Swen, [mergetime]1193171958[/mergetime]</font>
Передача называется "Плоды просвещения"
И сайтик их http://channel.nationalgeographic.com/channel/nakedscience/
 
[quote name=\'Karaseg\' post=\'269052\' date=\'29.12.2007, 10:46\']Для начала неплохо бы разобраться, был ли Адам...[/quote]
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'269054\' date=\'29.12.2007, 10:46\']А Адам ли был?[/quote]


Конечно был, и именно Адам - иначе бы люди произошли от какого-нибудь безымянного обезьяна (про Еву-то вопросов не возникает
) ...
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну какая разница, кем был Адам? Нет, ну реально? Киборгом он был, созданным для того, чтобы плодить и размножать всё, что движется. Типо быка-осеменителя. Наплодил, ресурс выработал и на переплавку. :)
 

Izis

Пользователь
Сдается мне, что речь все-таки идет не об "Адаме", а в принципе о первых людях, которые действительно населяли Африку - ту часть, которая сейчас является Эфиопией. И были они не такими уж "неграми", потому что климат был несколько другой - такой как сейчас в Средиземноморье.
Африка - колыбель человечества и цивилизации))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Izis\' post=\'269120\' date=\'29.12.2007, 13:30\']Африка - колыбель человечества и цивилизации))[/quote]
Ну первое я допускаю, насчёт второго... боюсь, что сомневаюсь :)
 

Karaseg

Пользователь
Насколько я помню историю, самой древней цивилизацией на данный момент считается Месопотамия.
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'269120\' date=\'29.12.2007, 13:30\']Сдается мне, что речь все-таки идет не об "Адаме", а в принципе о первых людях, которые действительно населяли Африку - ту часть, которая сейчас является Эфиопией. И были они не такими уж "неграми", потому что климат был несколько другой - такой как сейчас в Средиземноморье.
Африка - колыбель человечества и цивилизации))[/quote]

В том то и дело, что речь идет о Адаме
 

Mulll•GuN

Пользователь
вообщем, это все полный бред... т.к. много раз что то пытались доказать, совершить открытия века...
все эт бред... Бога называли тоже и негром и даже женьщиной и ребенком... кароче люди просто пытались наварить себе лаве на фактах которые не потдвердишь но и не оправергнишь.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'269210\' date=\'30.12.2007, 7:45\']люди просто пытались наварить себе лаве на фактах которые не потдвердишь но и не оправергнишь.[/quote]
+1
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'269218\' date=\'30.12.2007, 12:20\']люди просто пытались наварить себе лаве на фактах которые не потдвердишь но и не оправергнишь.[/quote]
Или популярности с известностью...
 
Сверху