Казаки и третий рейх.

S

Sid

Guest
-ШУМ- написал(а):
Запросто. :)
Была национально-социалистическая рабочая партия Германии,
и была народная партия соратников (фасционеров) Италии...
Сами они даже в плену не разрешали себя путать, обижались,
если это происходило, и только там-же узнали о родственной
природе этих движений... В Союзе намеренно запутывали этот
вопрос, опасаясь аналогий между НСДАП и ВКП(б), т.б., что
это сделать было не трудно, ведь о фашистах советский народ
узнал, ан масс, в связи с войной в Испании, где и немцы и
итальянцы дрались в одном контингенте, и гуртом назывались
фашистами, т.к. итальянцев там было подавляющее большинство.
 

belogvardeec

Пользователь
Не только казаки. Воевало и много русских против советов - РОА, РОНА, 29-я пехотная дивизия войск СС (нем. 29.Waffen—Grenadier—Division der SS «Rona» (russische Nr.1) , 30-я гренадерская дивизия СС (нем. 30.Waffen—Grenadier—Division der SS (russische Nr.2),Дивизия «Руссланд»,Русский корпус (Русский охранный корпус, Русский корпус в Сербии (нем. Russisches Schutzkorps Serbien), 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», Полк СС «Варяг», Полк СС «Десна»... полно тех кто воевал с большевизмом.
Заметьте, что в 1 мировую войну такого не было (хотя в 1 никто не хотел уничтожать славян, а тут славян хотели уничтожить и славяне же воюют за Рейх))) Ха-хах.. Не кажется ли вам, граждане, что нас держат за дураков и врут? Мы многое не знаем о той войне. Мы знаем только официальную версию победителей. А многим более и не хочется знать. Я же уверен, не всё так однозначно. Не может быть русских просто так столько предателей. Просто это намекает нам как минимум - советская власть была не русской национальной. Советы такие же оккупанты для России.
 
S

Sid

Guest
Да нет, конечно. Предательства в таких масштабах не бывает.
Например, Кавказ. Чечены, карачаевцы. черкесы - воевало все
взрослое мужское население. Кто призванным в Красную Армию,
кто добровольцем в Квказском легионе. Из предателей можно
собрать группу диверсантов, карателей, но не армию.

З.Ы. Что до версий, то у побежденных их не бывает.
Тут история сослагательных склонений не имеет.
 

MontyPython

Пользователь
belogvardeec написал(а):
Не только казаки. Воевало и много русских против советов - РОА, РОНА, 29-я пехотная дивизия войск СС (нем. 29.Waffen—Grenadier—Division der SS «Rona» (russische Nr.1) , 30-я гренадерская дивизия СС (нем. 30.Waffen—Grenadier—Division der SS (russische Nr.2),Дивизия «Руссланд»,Русский корпус (Русский охранный корпус, Русский корпус в Сербии (нем. Russisches Schutzkorps Serbien), 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», Полк СС «Варяг», Полк СС «Десна»... полно тех кто воевал с большевизмом.
Заметьте, что в 1 мировую войну такого не было (хотя в 1 никто не хотел уничтожать славян, а тут славян хотели уничтожить и славяне же воюют за Рейх))) Ха-хах.. Не кажется ли вам, граждане, что нас держат за дураков и врут? Мы многое не знаем о той войне. Мы знаем только официальную версию победителей. А многим более и не хочется знать. Я же уверен, не всё так однозначно. Не может быть русских просто так столько предателей. Просто это намекает нам как минимум - советская власть была не русской национальной. Советы такие же оккупанты для России.
И это "полно"? По данным Дробязко службу в Вермахте прошло максимум 1,7 млн. человек. За СССР воевало куда больше.
А с Первой Мировой не сравнивайте, разные войны.
И о войне, на деле, известно вполне достаточно. Ежели кому-то и кажется что-то непонятным, так это от лени.
Sid написал(а):
Да нет, конечно. Предательства в таких масштабах не бывает.
Например, Кавказ. Чечены, карачаевцы. черкесы - воевало все
взрослое мужское население. Кто призванным в Красную Армию,
кто добровольцем в Квказском легионе. Из предателей можно
собрать группу диверсантов, карателей, но не армию.

З.Ы. Что до версий, то у побежденных их не бывает.
Тут история сослагательных склонений не имеет.
Кхм, армий действительно не было. Плюс в СССР не так давно отгремела Гражданская.
 
Сверху