Караоке 14 июля 2011

Party

Active Member
И все-таки мы собрались по поводу поступления Detk-и, и удачно-таки погуляли до самого утра.
Из наших были старички: Monah, Mulll•GuN, Хомячок, я, т.е. Party, и конечно виновница торжества, Detka. Еще была девочка, которая тоже поступала с Деткой в колледж (и поступила), ее подруга, Деткина сводная сестра, и мой друг.

Девочки пели:









А мы... веселились...









и танцевали...







В общем, погуляли от души. Спасибо всем, кто пришел.

 

Лавр

Пользователь
Петь - это хорошо... А я вчера пил... Сегодня не хорошо)))
 

Party

Active Member
Кстати, не могу не рассказать об одном инцинденте, произошедшем на наше празднике.
В клубе было двое сильно выпивших мужчин. Поскольку микрофон передается там по-кругу по столам, мы были вынуждены слушать их жуткое пение каждый раз, когда он доходил до них, но это полбеды. Так получилось, что в начале вечеринки за нашим столом было 6 девушек и один мол.чел (Монах с Мишганом пришли позже), и наша компания не могла не привлечь их пьяных взоров. Сначала один из них подошел шатаясь и предложил: "Девчонки, пойдемте танцевать! Любая!", ему предложили потанцевать со стулом, и видно они затаили обиду. Когда Детка пела песню, пританцовывая, один из них подошел к ней сзади, обвил руками ее тело, положив руки на живот, грудь и прижался к ней. Реакция была молниеносная. Маленькая Детка, на две головы ниже обидчика, не кладя микрофон схватила его за руку и вывернула ее, и... несмотря на шум мы услышали хруст... (похоже она ему пальцы сломала), после чего она без колебаний продолжила петь свою песню. В это время мужчина схватился за руку, прижал ее к животу, начал стонать, упал, друг его оттаскивает волоком к выходу... а Детка поет свою песню как ни в чем ни бывало... И когда они уже почти доползли до двери, еще одна наша девочка вслед сказала: "Скажи спасибо, что с ноги не получил". )))))
Такая способность хладнокровна защитить себя меня поразила. Теперь я не боюсь ходить с Деткой по темным улицам ))))
 

Лавр

Пользователь
[member="Party"], не хотел бы я попасться к вам навстречу в темном переулке)))
 

Party

Active Member
В пьяном виде и с приставаниями лучше не попадайся )))))
 
Сверху