Каникулы в Париже

-ШУМ-

Лотелин
[color=\"red\"]Все фотографии можно кликать для увеличения![/color]

Собственно Лувр, его пирамидки и куча туристов по соседству, Люсик также в кадре. :)

Собор Парижской Богоматери. Тот самый Нотр Дам де Пари.

Нотр Дам де Пари ночью.

Ночная служба в Соборе Парижской Богоматери.

Это мы с Люсиком, у Эйфелевой башни, гуляем.

Мы с другой стороны Эйфелефой башни, продолжаем гулять.

Триумфальная арка. Вот мы до неё добрались, сейчас полезем! :drinks:

В Лувре, висит это чудо творения Леонардо да Винчи - Мона Лиза, она же Джоконда, которое нельзя фотографировать, снимать на видео и телефоны, даже стоять около неё нельзя, только идти мимо и смотреть. :) Но я, как всегда, успел ловко щёлкнуть эту даму. ;)

Внутреннее убранство Лувра. Вобщем-то не круче Эрмитажа... ;)

Венера Милосская. Вот та самая девушка, которая так любила грызть ногти. :)

Ника. Страшное зрелище - баба с крыльями, без головы...

Не знаю, что это конкретно и чем занимаются эти два мужика, но это нарисовано в Лувре на потолке. :friends:

Двор Лувра. Снимал из окна самого Лувра.

Гермафродит. То ли женщина с членом, то ли мужик с грудью... :)

Лувр вечером, после посещения его.

[color=\"red\"]Продолжение ниже.[/color]
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь\']Эй, а хде знаменитые парижские дамы с Мулен-Руж, окружающие -ШУМ-а?[/quote]
Со мной была только одна дама, которая не подпускала никаких других дам. :friends:
 
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.8.2007, 0:17\']Со мной была только одна дама, которая не подпускала никаких других дам. :drinks:[/quote]
;) и стоило ехать в Париж...:friends:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь\']и стоило ехать в Париж...[/quote]
Очень даже стоило! Впечатлений масса! :friends:
 
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.8.2007, 0:30\'][quote name=\'серыйюзверь\']и стоило ехать в Париж...[/quote]
Очень даже стоило! Впечатлений масса! :drinks:
[/quote]

Аха - одна французская кухня и винный погреб чего стОят, думаю... аж в животе засосало... :friends:
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня на самом деле фоток около 400, я просто отобрал наиболее интересные на мой взгляд. :friends:
 

-ШУМ-

Лотелин
[color=\"red\"]Продолжение[/color]

Руанский Собор. То, что рисовал Клод Моне. Собор настолько большой, что ни под каким углом не помещался в кадр целиком.

А вот собственно как изображал собор сам Клод Моне.

Горгулия на Руанском соборе. Вобщем-то у французов на каждом соборе достаточное количество этих животных.

Вид ночного города с Эйфелевой башни.

Вид ночного города с Эйфелевой башни 2.

L’Origine du monde. Мимо такой замечательной картины Гюстава Курбе, я пройти просто не смог! :friends:
Это в музее д'Орсе.

Вид с берега Сены, примерно между Лувром и Нотр Дамом.

Большой, важный собор Сакре-Кер, стоящий на холме, его видно почти со всех концов города.

Вид на Эйфелеву башню ночью, после езды на кораблике, по Сене.

Версаль. Пригород парижа, с парками, фонтанами и скульптурами, типо нашего Петергофа.

Мулин Руж. Я у знаменитой красной мельницы, по обе стороны от которой, всё усыпано секс-шопами и видео порнухой. ;)

<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1187211269[/mergetime]</font>
[quote name=\'серыйюзверь\']Хоть блюда с обеда сфоткал? Слюнки же текут...[/quote]
Вот, пожалуйста, танец маленьких лягушат! :drinks:

Лягушачьи лапки перед их съедением, исполняют прощальный танец. ;)
 
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'16.8.2007, 0:54\']Лягушачьи лапки перед их съедением, исполняют прощальный танец. :friends:[/quote]
Да, негусто питались... А где фуа-гра, мясное и прочие круассаны с ветчиной? где буайбес по-марсельски и знаменитый французский омлет?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь\']А где фуа-гра, мясное и прочие круассаны с ветчиной? где буайбес по-марсельски и знаменитый французский омлет?[/quote]
Всё было, но не всё я фотографировал :drinks:
Я же всё-таки не еду приехал снимать :friends:
 

Party

Active Member
А где рассказ о путешествии???
Фоты-фотами, а хотелось бы хронику.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\']А где рассказ о путешествии???
Фоты-фотами, а хотелось бы хронику.[/quote]
Сейчас я уже не в состоянии, да и не спец я, мне кажется, писать художественно :angry:
Попробую на днях вкратце описать.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
прикольные фотки :angry: тоже хочу в Париж
 

Таис Афинская

Пользователь
Ночной Париж покарил напрочь

спасибо большле за фотки, за то, что поделились своими эмоциями, вы молодцы :pardon:
 
Сверху