Кандидо3!

  • Автор темы brunetka
  • Дата начала

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Орхидея\' date=\'23.9.2006, 23:54\']Надо соблюдать правила личной гигиены и никаких кандидозоф ни будит!

Проверено на опыте!
[post=\"55784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Причины кандидоза- В первую очередь стоит отметить, что кандидоз – это лакмусовая бумажка серьезного иммунного неблагополучия в организме.
Второй причиной стойкого кандидоза – хронические заболевания почек, печени и др.
Хронический кандидоз провоцирует и неправильное питание. В частности, кандиды предпочитают сладкоежек: неправильное питание вызывает дисбактериоз и размножение грибков.
Постоянное применение гормональных препаратов также вызывает рецидивирующий кандидоз. В частности, такой побочный эффект вызывают гормональные контрацептивы и прием преднизолона для лечения иммунных заболеваний.
Сами хронические заболевания кишечника, колиты, также частая причина хронических кандидозов. и т.д. и т.д....
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'25.9.2006, 9:49\']Причины кандидоза- В первую очередь стоит отметить, что кандидоз – это лакмусовая бумажка серьезного иммунного неблагополучия в организме.
Второй причиной стойкого кандидоза – хронические заболевания почек, печени и др.
Хронический кандидоз провоцирует и неправильное питание. В частности, кандиды предпочитают сладкоежек: неправильное питание вызывает дисбактериоз и размножение грибков.
Постоянное применение гормональных препаратов также вызывает рецидивирующий кандидоз. В частности, такой побочный эффект вызывают гормональные контрацептивы и прием преднизолона для лечения иммунных заболеваний.
Сами хронические заболевания кишечника, колиты, также частая причина хронических кандидозов. и т.д. и т.д....
[post=\"55977\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютно верно! :pardon:
Хотя надо отметить, что наличие постоянного полового партнера действительно снижает риск развития кандидоза (ведь причины могут быть разные, бывает, что и у людей с нормальным иммунным статусом он тоже есть).
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'vertuwa\' date=\'21.9.2006, 21:57\']Да бросайте вы все эти таблетки! Здоровый сон, меньше стрессов, надежный и проверенный партнер и побольше кефирчика! :D
[post=\"55363\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Та можно было бы и бросить эти таблетки, если бы это проходило само собой.

Девчонки, а как вы считаете, можно ли за один день избавиться от молочницы- ну как сейчас рекламируют некоторые лекарства? Один день попил- и все... По-моему Дифлюкан сейчас так рекламируют.
 

ola-la

Пользователь
мне кажется что все-таки за один день с помощью одной единственной таблетки от молочницы не избавишься! Я тоже всякие дорогущие лекарства покупала(одну таблетку за большие деньги), но они давали только временный эффект, потом все возвращалось :( Мне гинеколог выписала Ирунин. Средство - супер!!! оно мне больше всего понравилось из всего, что я принимала. Всего 3 дня - и молочницы нет. Теперь я о ней даже и не вспоминаю уже довольно приличный срок! и по цене он меня больше устраивает :rofl: так что всем советую!
 

max_xx

Пользователь
Дифлюкан ПРИНИМАЛА, пока вроде помогло :rofl:

хотя прошло всего несколько дней... не знаю как дальше будет
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'max_xx\' date=\'20.9.2007, 18:20\']Дифлюкан ПРИНИМАЛА, пока вроде помогло :pardon:

хотя прошло всего несколько дней... не знаю как дальше будет
[post=\"247707\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



от одной таблетки наврядли можно вылечится. Я считаю это не реально.

Я тоже не один раз лечилась. Лучше, вот как <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>ola-la</span> попринимай ИРУНИН. Мне тоже эти капсулы помогли. Уже и не помню, когда вспоминала о молочнице.
 
Сверху