Какой вред может нанести бюстгальтер?

PebeHok2

Пользователь
Медики и специалисты, занимающиеся вопросами разработки "здоровой" одежды пришли к выводу, что обычный бюстгальтер может нанести непоправимый вред здоровью женщины в случае постоянной носки неправильно подобранного образца.

Как выяснилось после опроса нескольких тысяч респонденток бюстгальтер, не отвечающий современным стандартам, может не только нанести вред здоровью, но и в некоторых случаях привести к таким необратимым последствиям как деформация позвоночника.
По словам ученых при выборе этого столь необходимого предмета дамского гардероба необходимо руководствоваться несколькими простыми правилами - бюстгальтер должен полностью соответствовать вашим размерам, как в чашечках, так и по другим параметрам.
Он должен быть выполнен из "дышащей" ткани, лучше всего, если его при изготовлении использовались натуральные ткани, а также максимально соответствовать вашим занятиям в данное время суток. То есть если вы собираетесь на утреннюю пробежку, то бюстгальтер должен быть одной формы, а если вечером в ресторан - то другой.
Исследователи уверены, что пользуясь этими простейшими советами женщины смогут избежать посещения специалиста-ортопеда в течении долгих лет.

Источник: MIGnews.com
 
Сверху