Какой надо быть с любимым?

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.9.2007, 13:36\']Вот именно, а не так чтоб играть в театр одного актера, где главный герой постоянно милый и заботливый.
[post=\"247987\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А чего только один герой? Пусть все будут милыми и заботливыми...
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'21.9.2007, 14:43\']Пусть все будут милыми и заботливыми...
[post=\"247991\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я за :pardon:
 
I

Irka

Guest
2Team
Если бы да кабы, то и проблемы такой не стояло бы :pardon:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.9.2007, 14:06\']2Team
Если бы да кабы, то и проблемы такой не стояло бы :)
[post=\"248008\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот если б да кабы
каждый сам подумал бы
Вот тогда бы без балды
Было б всё у всех лады
:) :pardon:
 

malina

Пользователь
Я была влюбена в него, как кошка! Он, казалось, был голодным волком. Мы сидели в Макдоналдсе (он почему-то его обажал) и я учила его делать кораблики из салфеток. Он смущался и пытался повторить. Мы менялись журналами: я отдавала ему свой Cosmo, он мне приносил свой Men's Health. Нам было интересно друг с другом настолько, что мы не нуждались в потпитке. Мы встречались рано утром, проводили весь день вместе, а ночью слали друг другу sms. Нам катастрофически не хватало друг друга. И мы никогда не строили планы, не обсуждали будущее. Оно оставалось для нас такой же загадкой, как и мы сами...
К сожалению, все это не переросло ни во что большее, потому что это и не было нужно. Это должно было стать просто ярким моментом в наших судьбах.
Потому что чтобы начать жить с человеком, он должен перестать быть загадкой.
 

Zajka

Пользователь
malina

Но если он будет не загадкой, а прочитаной книгой то она не будет так интересна, как вы читали её и не могли остановиться. Если он для вас не будет загадкой то он вам будет не интересен, вот. :p
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'malina\' date=\'18.10.2007, 3:59\']К сожалению, все это не переросло ни во что большее, потому что это и не было нужно. Это должно было стать просто ярким моментом в наших судьбах.[/quote]
а вот и зря, стоило попробовать создать нечто большее, а вдруг бы получилось - тем более что человек вам так по душе пришелся :p
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zajka\' date=\'18.10.2007, 9:45\']malina

Но если он будет не загадкой, а прочитаной книгой то она не будет так интересна, как вы читали её и не могли остановиться. Если он для вас не будет загадкой то он вам будет не интересен, вот. :p
[post=\"253155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А говорят каждый человек - это Вселенная

Вселенную невозможно прочитать :)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'18.10.2007, 11:01\']А говорят каждый человек - это Вселенная

Вселенную невозможно прочитать :p
[post=\"253175\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не прочитать, не просчитать, не познать и не увидеть:) но, к сожалению (или к счастью?) не все люди настолько загадочны
 

malina

Пользователь
[quote name=\'Zajka\' date=\'18.10.2007, 9:45\']malina

Но если он будет не загадкой, а прочитаной книгой то она не будет так интересна, как вы читали её и не могли остановиться. Если он для вас не будет загадкой то он вам будет не интересен, вот. :)
[post=\"253155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Понимаешь, книга не должна быть слишком длинной. "Войну и мир" не всем хватает терпения дочитать. "Санта Барбару" не все смогли досмотреть.
Есть такие люди, которые не должны быть загадкой. Они самые-самые близкие. Ну, к чему загадка в маме или лучшей подруге??? Ты знаешь о них все - тебе так спокойнее. И твой интерес к ним никогда не угаснет - они для тебя родные.
Так вот когда ты хочешь жить с мужчиной, ты хочешь знать его, как саму себя. От этого он не станет скучным и лишенным загадки. Он станет твоей половинкой.

<font size=\"1\">Добавлено malina, [mergetime]1192738511[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blondi\' date=\'18.10.2007, 10:06\']а вот и зря, стоило попробовать создать нечто большее, а вдруг бы получилось - тем более что человек вам так по душе пришелся :hi:
[post=\"253159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дело то как раз в том, что не получилось. Зато у меня есть такие воспоминания. И есть замечательные муж. Так что я ни о чем не жалею. :)
 
Сверху