Какой надо быть с любимым?

T

Taly

Guest
Мы много говорим о том, как и где знакомиться с парнями, мужчинами, как вести себя на первом свидании и т.п. Но ведь поддержание дальнейших отношений не меньшее искусство, чем произведение первого впечатления. Разум мужчины плохо поддается пониманию со стороны женской логики. Если будешь идеалом - Ему надоест, если стервой - ему и это надоест. Так как же лучше вести себя с любимым?
 
А

Агнесс-Элин

Guest
мда..
вопрос задан так как будто - как его удержать чтоли..
если у вас совместная ну лан пока не любовь, но влюбленность,симпатия,страсть..
я не понимаю зачем что то выдумывать? надо быть естественным и все,
вести как ведеш себя обычно, как хочется,
не понимаю вопрос - касаемо чего? проведения досуга или общения?
если люди интересны друг другу у них всегда найдутся и общие темы для бесед и то чем можно заняться...
 

nicemouse

Пользователь
:) С любимым нужно быть естественной. И в тоже время загадкой, не раскрывать все карты над и. И не быть очень мамочкой. Держать дестанцию, 50/50. :lol:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а мне вот интересно как можно оставаться "загадкой"
(и что в это слово вообще девушки вкладывают)
если вы вместе живете? :D

И не быть очень мамочкой.
очень? :lol: имхо вообще не надо так себя проявлять)
 

nicemouse

Пользователь
И что ? можно прожить с человек всю жизнь и так его и не узнать! :D
А загадка у всех своя. :lol:
 

Алена(Мер)

Пользователь
Самое главное - это чувствовать свою половинку.Не переборщить с загадкой.Доверять любимому свои тайны, если тебе не в напряг и его не слишком заморачивают.Доверять наде своему сердцу.ОНО не обманет.
 
I

Irka

Guest
Сердце обманет, ну или, по краней мере, сдасться на более привлекательную для него тему.
Как же "продлить" отношения? Мне кажется, главное, как можно меньше разочарований друг в друге, не расслабляться(особенно это может случиться, если переборщить с естественностью), УВАЖАТЬ(не зря выделяю это слово) друг друга. Это, по крайней, мере снизит количество ссор, непонимания.
 

Vik

Пользователь
Я считаю, что самое главное в отношениях- это доверие и взаимоуважение. А еще нельзя ограничивать свободу другого. Я имею ввиду общение, передвижение и право выбора.
И тогда отношения будут долгими и счастливыми.
 

Rmalek

Пользователь
А зачем вообще кого-то удерживать? Если не хочет он с тобой быть, то и не будет. Не, ну конечно не стоит на него совсем забивать, просто покажи ему, что он тебе нужен, ты его любишь(влюблена), тебе с ним хорошо, он просто должен об этом знать. Если ему с тобой хорошо и он видит, что тебе с ним хорошо, врядли он захочет уйти.
 

SettyS

Пользователь
загадка....ну а кто серьезно может объяснить - что это такое???? как себя так вести, чтобы загадка была?!
и противоположно - ты знаешь человека хорошо, чувствуешь его, значит, загадки нет??!!
 

Vik

Пользователь
загадка....ну а кто серьезно может объяснить - что это такое???? как себя так вести, чтобы загадка была?!
и противоположно - ты знаешь человека хорошо, чувствуешь его, значит, загадки нет??!!
Мне кажется загадка - это что-то типа непредсказуемости. Вот знает человек тебя хорошо, чувствует, а ты раз и повела в какой-то момент себя по-другому. Это не значит, что противоположным образом, а просто по-другому. Парень удивляется и думает: "загадка!"
Может я не права? <_<
 

Honey

Пользователь
надо быть настоящей и немного книгой,которую никак не доситать до конца))
 

A-Nastasya

Пользователь
Что хитрой надо быть, я согласна. А так же быть сильной, но изображать из себя слабую, им веть хочется защищать :rolleyes: А сильной быть в том -чтобы на многие его выходки закрывать глаза. Это непросто, по себе знаю :angry:
 

SettyS

Пользователь
раньше нас наставляли мамы: нельзя спать с парнем сразу - он интерес потеряет....то есть наша загадка в нашей девственности....но ведь не так все в итоге!!!! собой надо быть!! и твоя половинка найдется. А строить из себя что-то, пытаться показать, что ты ЗАГАДКА, сюрприз ходячий, демаю, не стоит....
 

nafunny

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'29.5.2007, 17:13\']собой надо быть!! и твоя половинка найдется. А строить из себя что-то, пытаться показать, что ты ЗАГАДКА, сюрприз ходячий, демаю, не стоит....
[post=\"192651\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна на все 100 и даже 200%
Будь проще, народ потянется (с)
 

Triste

Пользователь
Я считаю, что не нужно пытаться сделать из себя идеальную девушку. Чтобы поддерживать дальнейшие отношения, надо оставаться собой. Быть полностью открытой, раскрепощённой и никогда не лгать. Что касается общения, то лично я уже за год наших с ним отношений чётко отметила для себя его интересы и пристрастия. Сначала, когда мы только начали встречаться, я просто слушала его, когда он говорил о них, и не могла поддержать разговор, потому что ничего об этом толком не знала. И мне захотелось почитать о его интересах, посмотреть, чем они его так привлекают. Я листала странички интернета, посвящённые drum&bass и вообще электронной музыке, смотрела журналы с машинами, начала различать марки по значкам и т.п. Я заметила, что ему это моё "просвещение" в сферах, которыми я никогда особо не интересовалась, понравилось. Он в свою очередь начал разбираться в том, что нравится мне, и нашёл в этом что-то, что и его заинтересовало.

А ещё...В девушке всегда должна быть загадка. Если молодой человек будет читать её, как давно выученную наизусть книжку с красивыми картинками, и не будет видеть в ней чего-то ещё неопознанное, загадочное и интересное...то это ему может наскучить.
 

Kedlove

Пользователь
Мы много говорим о том, как и где знакомиться с парнями, мужчинами, как вести себя на первом свидании и т.п. Но ведь поддержание дальнейших отношений не меньшее искусство, чем произведение первого впечатления. Разум мужчины плохо поддается пониманию со стороны женской логики. Если будешь идеалом - Ему надоест, если стервой - ему и это надоест. Так как же лучше вести себя с любимым?
всетаки я думаю,что нужно быть постерозней...больше ценят..на своем опыте вкусила....:happybday: с одним все прощала,старалась быть идиалом для него....из этого ничего хорошего не вышлро...нужно методом кнута и пряника:friends: :drinks: :drinks:
 

Тёмыч

Пользователь
[quote name=\'Taly\' date=\'26.5.2007, 0:37\']Так как же лучше вести себя с любимым?
[post=\"190157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Быть любимой, вот и всё!!!
 
Сверху