Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему

N

Neala

Guest
мне самому нравится ONKI C1000, т.к прорезиненный пластик - не царапается и достойные характеристики и солидный корпус и еще цена не кусается. На него еще похож TV E71 и я не знаю чем он отличается от C1000, кроме прорезиненного пластика???
Какой китайский телефон вы предпочитаете, и почему?
 

Retrospective

Пользователь
[quote name='King Artur VII' date='7 минут назад' post='485419']
Никакой. Любой китайский телефон гавно редкостное. Начиная от перевода и кончая сборкой. О том, что они превышают ПДИ в несколько раз и говорить не стоит.
В общем, китайский телефон себе может купить только конченый кретин.
[/quote]
хоть и немного грубовато, но поддерживаю ;) как минимум это практически микроволновка, мозги конкретно жарит. Хотя есть скажем так европейский вариант это Fly они мозги не жарят, и укладываются в нормы, но в остальной такой же кал. У меня к сожалению как раз fly двухсимочный, но служебный, сам бы такой никогда не купил.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' date='Вчера, 00:02' post='485426']
Так они все в Китае сделаны,мать их за ногу)))
[/quote]
Вовсе нет. У меня сейчас телефон венгерской сборки, до этого были немецкой, румынской и финской сборки. И ни разу не было китайской. :pardon:
 

aleksi

Active Member
Сейчас всё не так как надо. Причины ясны но всё же. Может этот дисбаланс будет исправлен в будущем и Самсунг станет опять корейским,Моторола американской,Нокия финской.
 

Lis

Пользователь
у меня самый первый телефон был SIEMENS A52. техника супернадёжная. сейчас SIEMENS AX72 не менее надёжен, хотя и устарел физически и морально. оба телефона изготовлены в Китае. мне кажется большая разница, фирменная вещь изготовленная в Китае и китайский телефон. китайский телефон не купил бы ни за что,так же как и китайский автомобиль и китайскую бытовую технику.
 

ozon

Пользователь
Всем привет. Хоть и знаю многих кто пользуется китайцами и очень доволен ими. НО не могу себя пересилить себя. Они какие-то не такие =)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='ozon' post='507496']
знаю многих кто пользуется китайцами и очень доволен ими
[/quote]
Они просто не пробовали хороших телефонов ;)
 

Lis

Пользователь
у меня был (да и сейчас есть) телефон сименс а-икс 72 китайского производства. телефон супернадёжен, удобный и понятный, легко и просто пользоватся, стоил недорого(потеряешь не жалко).
 
S

Spielmann

Guest
Кто бы меня не уговаривал - не будет у меня никогда китайского телефона! Хотя у некоторых знакомых такие есть. Говорят вроде ничего, но только у меня слова "техника" и "Китай" - несовместимы.
 

Lis

Пользователь
Ага, понял. вообще то конкретно китайским маркам техники не доверяю. но вот то что делается в Китае по мировым брендам-терпимое говно. стоит недорого, сломалось-выкинул без жалости. даже плюс в этом есть, чаще технику менять.
 

ozon

Пользователь
Сегодня у друга заметил вот такой аппарат iPhone 4G E9000. Залез в интернет и посмотрел, что за зверь.
Вот что имеем:
— Wi-Fi (802.11b/g)
— сенсорный экран 3,5”, 260 тыс. цв. HVGA (320x480)
— режим работы SIM-карт (в самолете, только SIM 1, только SIM 2, две SIM-карты одновременно)
— фото/видео/web-камера 2,0 Mpix с ксеноновой вспышкой (максимальное разрешение 1600х1200), фронтальная камера
— функция "sliding" (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме, увеличение фото, разворот)
— функция «алиби» (фоновый звук, во время звонка можно создавать искусственный шум: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.д. + можно загружать свои мелодии)
— 4 рабочих стола, перемещение иконок удержанием, разблокировка слайдингом (как на оригинальном iphone)
— поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0), приложения сворачиваются
— игры и приложения специально для iPhone 4 (словарь, Mobile Office, Mobile PDF, Poker, Magic Block, Soduko, сапер)
— установленные Opera Mini 4.2, MSN, Ebuddy, ICQ, IM lite, Google Maps и Facebook (возможность выбора SIM-карты для выхода в интернет)
— Bluetooth A2DP
— Чтение электронных книг
— iPod плеер с показом обложек
— FM-радио (может играть без наушников)
— встроенная память 39 Мб
— поддержка карт памяти microSD (до 16Gb)
— калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер
— синхронизация с компьютером (Phone Sync), можно синхронизировать телефонную книгу, календарь, задачи
— черный список, автодозвон, отображение времени разговора, напоминание длительности разговора, автозавершение разговора
— встроенный фонарик
— аудио разъем 3.5мм jack
И всё это за 7,400.00 рублей.
:biggrin2:
 
T

Tehnochina

Guest
В настоящее время китайцы по сравнению например с 2009 годом очень повысили качество вбрасываемого товара из телефонной техники, хотя стереотип что китай и техника - не совместим - останется у нас еще надолго. Поскольку все научены на ширпотребе в виде Нокла Н95 и других подобных, которые впаривали цыгане в переходах. Да по - моему и сейчас еще впаривают. ВЗять какой нибудь коммуникатор на Андроиде китайский - просто замечательный функционал и дешево.
 

lasurs

Снежный Барс
я дешевый. как раз в обед пойду какой-нибудь куплю...тыщи за полторы...
 
Сверху