Какой автомобиль лучше купить

  • Автор темы MrGodfather
  • Дата начала
M

MrGodfather

Guest
Подскажите пожалуйста что лучше купить AUDI A6 3.0 TDI guattro или PORSCHE CAYENNE 4.5 S
А может быть что-нибудь другое?
 

пантера

Пользователь
Мне кажется, что на этот вопрос сможеш ответить только сам. Я вот, например, купила бы ДЖИП.
 
M

MrGodfather

Guest
Сумма около 100 тыс.$ А вы случайно не знаете как бегает VW PHaeton?
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'MrGodfather\' date=\'28.2.2007, 8:21\']Сумма около 100 тыс.$ А вы случайно не знаете как бегает VW PHaeton?
[post=\"125674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаю) Это самая быстрая дизельная машина представительского класса, на таких машинах лучше ездить сзади.)

Так, с суммой определились. Для каких целей Вам машина нужна? По Вашему нику я понял, что у вас семья есть))) Если есть, то небольшие машины уже отпадают. А, что лично Вам нравится?
 

Monah

Administrator
Команда форума
По мне так я бы взял AUDI A6 3.0 TDI guattro. Да и потом, причем тут небольшие машины, если из представленных: PORSCHE CAYENNE 4.5 S и AUDI A6 3.0 TDI guattro их нет =) Что одна, что другая не маленькие. А есть семья или нет - все равно, для семьи и универсал самый маленький сказкой будет. Главный вопрос здесь, где чаще ездить. Если постоянное нахождение в городе и разъезды по нему, то лидируют безупречные хетчбеки - малые в размерах. На фаетоне не разъездишься при нынешней ситуации на дорогах. Хотя с другой стороны, если наплевать на потерянное время в пробках, то можно на чем угодно ездить =)
 
M

MrGodfather

Guest
Мне нужно чтобы машина выглядела солидно, быстро бегала. Она должна хорошо проглатывать ямы, естественно нужна хорошая шумоизоляуия, я живу за городом, поэтому нужен полный привод.
Короче мне нужна крутая машина(не обязательно многоместная) для дальних поездок и езды по городу, хорошая проходимость необязателна, потому что внедорожник у меня есть.
Подскажите пожалуйста что лучше выбрать.
 

alex777

Пользователь
[quote name=\'MrGodfather\' date=\'28.2.2007, 14:45\']Мне нужно чтобы машина выглядела солидно, быстро бегала. Она должна хорошо проглатывать ямы, естественно нужна хорошая шумоизоляуия, я живу за городом, поэтому нужен полный привод.
Короче мне нужна крутая машина(не обязательно многоместная) для дальних поездок и езды по городу, хорошая проходимость необязателна, потому что внедорожник у меня есть.
Подскажите пожалуйста что лучше выбрать.
[post=\"125903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
обрати внимание на,audi S6,S8.крутые тачки! ;)
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'alex777\' date=\'1.3.2007, 19:31\']обрати внимание на,audi S6,S8.крутые тачки! :)
[post=\"127189\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Полностью согласен, но на S8 не хватит денег! А вообще если есть бюджет сто тысяч, то соответственно на машину идет 90-92 т. так как остальные деньги пойдут на некоторые опции (если понадобятся), и соответственно на страховку (КАСКО)

P.S. Скоро выложу список найденных мною машин)
 
M

MrGodfather

Guest
Спасибо за ответы. Кстати а сколько в Москве стоит Audi S6 ?
А что вы думаете о Mercedes E-350 4Matic и E-500 4Matic и Volkswagen Touareg 4.2 V8 ?
 

alex777

Пользователь
[quote name=\'MrGodfather\' date=\'2.3.2007, 9:19\']Спасибо за ответы. Кстати а сколько в Москве стоит Audi S6 ?
А что вы думаете о Mercedes E-350 4Matic и E-500 4Matic и Volkswagen Touareg 4.2 V8 ?
[post=\"127572\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я бы взял Touareg 4.2 V8.говорят класная тачка,но предпочтение все равно отдал бы audi.,ну если нужен джип,то лучше Touareg,а лучше накопить "немного" и купить audi Q7 7-ми местный зверь!!!
 
M

MrGodfather

Guest
Я смотрел Q-7 но он для меня слишком большой, к тому же у меня уже есть Toyota Land Cruiser prado.
 

alex777

Пользователь
[quote name=\'MrGodfather\' date=\'2.3.2007, 15:06\']Я смотрел Q-7? но он для меня слишком большой, к тому же у меня уже есть Toyota Land Cruiser prado.
[post=\"127854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
новая не дорогая HONDA CR-V
 
M

MrGodfather

Guest
Ну хонда неплохая машина конечно, у меня друг ездит на такой. Мне хочется чего нибудь по круче.
Кстати а что у Audi значит приставка FSI?
 
M

MrGodfather

Guest
Уважаемые форумчане, а как вы относитесь к дизельным автомобилям? Стоит ли их брать или у нас в России такая плохая салярка, что этого лучше не делать?
 

sway

Пользователь
[quote name=\'MrGodfather\' date=\'27.2.2007, 15:29\'] Подскажите пожалуйста что лучше купить AUDI A6 3.0 TDI guattro или PORSCHE CAYENNE 4.5 S
А может быть что-нибудь другое?
[post=\"125145\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
PORSCHE CAYENNE 4.5 S стоит больше 150 тысяч Евро!
Покупай Майбах - будешь самым крутым! Самая дешевая 210 тысяч Евро!
Истинно богатые люди ездят на Такси!
 
M

Maximvof

Guest
narko24 biz в обход

Полчаса разглядывал материалы инета, и вдруг к своему удивлению увидел поучительный ресурс. Вот посмотрите: forum4all.ru . Для меня данный вебсайт оказал радостное впечатление. До свидания!
 
Сверху