Какой АВТО взять?

Shoot

Пользователь
4-ый раз собираюсь покупать машину и вот встал нелегкий выбор. начинал ездить на ВАЗ-2109. потом Civic ferio 98г.в. потом был Фит. и вот сейчас незнаю что брать в пределах 600т.р. ПОСОВЕТУЙТЕ(((
 
S

Solka

Guest
За такие деньги посоветовала бы что-нибудь типа Kia Rio нового. Сами брали в конце лета в *** Отзывы пока самие прекрасные о машине. Все вполне устраивает. Советую именно новую т.к. недоверчиво к б\\у отношусь.
 

doca

Пользователь
В прошлую неделю взяла новую Калинку - ВАЗ 1119. Такую же по техническим характеристикам, как и старая была - тлько цвет другой.
Старую Ляльку продала накануне с огромными приключениями. Рукопопкые мастера подкузьмили.
 

SErr

Пользователь
хундай солярис. Будет прибавление в семействе инкубаторов ))
 

BotsmanV

Пользователь
Разброс серьезный! Можно и паркетник взять. Я бы взял гольф новый. Хотя, лучше мерина нет.
 

Ronn

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Разброс серьезный! Можно и паркетник взять. Я бы взял гольф новый. Хотя, лучше мерина нет.
за 600 тыров нормального мерина???
 

Zlatka

Пользователь
ну я бы не советовала русскую никакую брать
больше склоняюсь у гольфу
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
шеврле нива -новую, киа спортеж или что-то из фольксвагенов
 
L

ltruepack

Guest
Если из Volkswagen'oв,то Passat
Большинство преимуществ
замечается именно во время
пути. Будь то езда в городских
условиях или дальняя поездка,
вам будет одинаково комфортно.
Вообще о такой тачке можно бесконечно говорить-все-таки немецкое качество
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
Во-чисто все о Passate:
***ссылка удалена***
Passat
 

Zlatka

Пользователь
А мне нравится пассаты, особенно новые.
хорошая машинка
 

Искра

ищу огнетушитель)
я так же вся в раздумьях не могу выбрать, со всех сторон каждый свое навязывает
вообще нравится мицубиси лансер х
но многие отговаривают
я так же понимаю, что наверное в каждой машине можно найти плюсы и минусы, короче не смейтесь сильно
меня посетили идиотская идея, свою старую просто карбоном обтянуть всю хихи и всё
меня старая машинёшка устраивает, там все до шурупа перебрато, а брать другую как кота в мешке
 
H

hihuk101

Guest
Я в течение двух месяцев хотел купить себе Nissan Teana, она стоила определенную сумму денег (не буду писать точные цифры), а сейчас после падения доллара в цене *** ее стоимость упала на 45000 рублей. Я вообще был в шоке, когда увидел цену!! Так что теперь я водитель новенькой теаны! 8) 8) 8)
 

pulsar

(;_;)
hihuk101 написал(а):
Я в течение двух месяцев хотел купить себе Nissan Teana, она стоила определенную сумму денег (не буду писать точные цифры), а сейчас после падения доллара в цене *** ее стоимость упала на 45000 рублей. Я вообще был в шоке, когда увидел цену!! Так что теперь я водитель новенькой теаны! 8) 8) 8)
пакажы
 

Искра

ищу огнетушитель)
о, у тианы красивый кузов
поздравляю новоиспеченного владельца :)
 
Сверху