Какого жанра вы любите кино?

Какого жанра вы любите кино?

  • биография

    Голосов: 42 97,7%
  • криминал

    Голосов: 0 0,0%
  • боевик

    Голосов: 0 0,0%
  • военный

    Голосов: 0 0,0%
  • детектив

    Голосов: 0 0,0%
  • драма

    Голосов: 0 0,0%
  • комедия

    Голосов: 0 0,0%
  • мелодрама

    Голосов: 0 0,0%
  • мюзикл

    Голосов: 0 0,0%
  • триллер

    Голосов: 0 0,0%
  • приключения

    Голосов: 0 0,0%
  • ужасы

    Голосов: 0 0,0%
  • фантастика

    Голосов: 1 2,3%
  • всё

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

CHARiSMA

Пользователь
почему нельзя по несколько выбирать?проголосовала за драму( ибо все последнее, что понравилось было именно этого жанра), но я так же люблю комедии и приключения, а еще детские фильмы, которых в списке не то.О
 

InZombia

Пользователь
уже отвечала - ужастики)

ну комедии конечно, но не все =) не люблю туалетный юмор (хотя кому он нравится?)
 

BlackRomance

Пользователь
Триллеры, психологические триллеры, ужасы, фантастика, комедии, боевики, исторические, документальные, драмы.
 

Зульфия

Пользователь
Люблю фильмы психологические. И желательно с печальным финалом. Обычно именно он оставляет самые неизгладимые впечатления. Так что голосовала за драму.
 

Cromaggia

Пользователь
Люблю фильмы, которые оставляют после себя ощущение...заставляют задуматься.. Комедии поэтому практически не смотрю, и если смотрю, то смешанного жанра. Сейчас очень мало стоящих фильмов в данной категории, ибо юмор, как правильно заметили выше, настолько примитивен, что становится не смешно, а как-то даже не по себе.. противно...

Люблю качественное документальное и военное кино, но опять же, не просто рассказ о том, как герои пришли-увидели-победили, и было им счастье, а с более глубоким смыслом...
 

Dream

Пользователь
Чистых жанров практически смесь, вот я и люблю смесь детектива + приключенческих, бывает хочется какой - нибудь ужастик или комедию, драмы нравится, но не всегда их хочется смотреть, все зависит от настроения. Да, психологические фильмы стоит смотреть на самую разную тематику. А еще мне нравятся мюзиклы. Что может быть лучше прекрасных песен, красивой музыки, замечательных актеров и интересной обстановки. Особенно если это чистый, светлый мюзикл, который может подарить всем радость?)
 

svetka

Пользователь
Триллеры и детективы - моя страсть. А еще люблю фильмы о животных. Только без трагической разявки. Рыдаю. Я собачница жуткая
 

Lion

Пользователь
Очень люблю мистику, которая может захватывать дух, занять в то время, когда нечего делать, смотреть фильмы с этим жанром на одном дыхании.
Триллеры и ужасы, которые можно посмотреть ночью, под полночь и бояться каждого шороха в доме до мурашек :)
 

Heavy

Пользователь
Ужасы, триллер и приключения любимые жанры.
А так, по настроению, конечно. Иногда и драму хочется посмотреть.
 
M

Mongrell

Guest
Проголосовал за фантастику, потому что этот жанр люблю больше всего, но еще очень уважаю детективы, триллеры и боевички. А вообще под настроение, могу и драму какую-то и комедию посмотреть.
 

looksom

Пользователь
В основном на ночь глядя смотрю какие нить триллеры или ужасы...но по совету друзей могу посмотреть какую нить драму, комедию в общем все жанры важны все жанры важны.
 

Колючка

Пользователь
Люблю фильмы-катастрофы почему-то) они скорей относятся к триллеру и драме.
 

Lis

Пользователь
все жанры нравятся. главное что бы и режиссёр и актёры были профессионалы. современные российские фильмы прктически невозможно смотреть, за редким исключением, полная деградация актёрской школы.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В основном меня интересуют военные фильмы и исторические, ну иногда цепляет биография какого-нибудь гражданина и я стараюсь найти его историю в виде видеоматериала
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У меня жена прямо кроме мистики этой и фэнтези ничего не признает. Зачем сужать поле своего познания?
Может просто проходит время ( я тоже любил всякие страшилки ,мистику. Сейчас как-то не очень)
 
Сверху