Какое вы БЕДСТВИЕ?

NOIZE she

Пользователь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14846

Итак. Вы - Стихийное БедствиеВы агрессивны и неуровновешанны подобно стихии, в порыве гнева Вы не управляемы и способны смести все на своем пути, причем каждый раз, Вы действуете по разному, но когда вы утихните, можете и пожалеть о содеянном...

Ой мама дорогая :rolleyes:
 

Sha

Пользователь
Итак. Вы - Нашествие Диких Животных
Вы самое непредсказуемое бедствие, Вы способны годами держать в себе затаенную обиду выжидая подходящего момента, а когда час настал-Ваша жертва будет долго молить о пощаде-как и волчья стая, Вы набрасываетесь на врага когда он этого менее всего ожидает и просто не в силах вам противостоять...
 

Умни4ка

Пользователь
Итак. Вы - Демоническая Сущность
Вы самое изощренное бедствие, своих недругов Вы уничтожаете ихними же пороками, подобно суккубу, Вы можете искусить свою жертву, а когда он у Вас в руках-Вам ничего не стоит его уничтожить...
 
I

Irka

Guest
Итак. Вы - Воина
Вы агрессивны по отношению к своим врагам, стоит появиться на горизонте вашему неприятелю, как вы сразу начинаете моральный обстрел жертвы, Вы не брезгуете пускать в ход силовые методы, и делаете все, что бы раздавить аппонента.
 
B

Blondi

Guest
Итак. Вы - Голод
Как и голод, Вы активизируетесь после вмешательства иных факторов, но стоит Вам впасть в ярость, как вы начинаете разробатывать свой коварный план, направленный на уничтожение оппонента, Вы коварны и беспощадны, свою жертву Вы уничтожаете лишая его самого важного, а после-ваш обидчик уже ничего не в силах Вам что либо сделать.


да уж, меня лучше не обижать и терпение мое не испытывать... :good: :D :D
 

BotsmanV

Пользователь
Итак. Вы - Нашествие Диких Животных
Вы самое непредсказуемое бедствие, Вы способны годами держать в себе затаенную обиду выжидая подходящего момента, а когда час настал-Ваша жертва будет долго молить о пощаде-как и волчья стая, Вы набрасываетесь на врага когда он этого менее всего ожидает и просто не в силах вам противостоять...
 

Girl#39;а

Пользователь
Вы агрессивны и неуровновешанны подобно стихии, в порыве гнева Вы не управляемы и способны смести все на своем пути, причем каждый раз, Вы действуете по разному, но когда вы утихните, можете и пожалеть о содеянном...
ой...ааааа...но в порыве гнева я правда непредсказуема...)))
 

Izis

Пользователь
Итак. Вы - Демоническая Сущность
Вы самое изощренное бедствие, своих недругов Вы уничтожаете ихними же пороками, подобно суккубу, Вы можете искусить свою жертву, а когда он у Вас в руках-Вам ничего не стоит его уничтожить...
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Итак. Вы - Метеор
Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.
:) :)
 

Пуль

Пользователь
Итак. Вы - Метеор
Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.
:D :D
 

Tapeha Terra

Пользователь
Итак. Вы - Стихийное Бедствие
Вы агрессивны и неуровновешанны подобно стихии, в порыве гнева Вы не управляемы и способны смести все на своем пути, причем каждый раз, Вы действуете по разному, но когда вы утихните, можете и пожалеть о содеянном...

Никогда бы не подумала! :)
 

Agata

Ветеран
Итак. Вы - Нашествие Диких Животных
Вы самое непредсказуемое бедствие, Вы способны годами держать в себе затаенную обиду выжидая подходящего момента, а когда час настал-Ваша жертва будет долго молить о пощаде-как и волчья стая, Вы набрасываетесь на врага когда он этого менее всего ожидает и просто не в силах вам противостоять...
 

Triste

Пользователь
[color=\"purple\"]Итак. Вы - Метеор[/color]

Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.

 
D

D75478

Guest
Итак. Вы - Метеор
Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.
 

belogvardeec

Пользователь
Итак. Вы - Воина
Вы агрессивны по отношению к своим врагам, стоит появиться на горизонте вашему неприятелю, как вы сразу начинаете моральный обстрел жертвы, Вы не брезгуете пускать в ход силовые методы, и делаете все, что бы раздавить аппонента.
Оххх-хо-хо! Даааа! Бойтесь меня! :good:
Рота в ружье! Батарея - огонь! - Не слова, а музыка!
 

Mulll•GuN

Пользователь
Вы самое непредсказуемое бедствие, Вы способны годами держать в себе затаенную обиду выжидая подходящего момента, а когда час настал-Ваша жертва будет долго молить о пощаде-как и волчья стая, Вы набрасываетесь на врага когда он этого менее всего ожидает и просто не в силах вам противостоять...
а я думал что я белый и пушистый ))
 

AlexeyGR

Пользователь
Итак. Вы - Метеор
Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.



Так и есть.
 
Итак. Вы - Метеор
Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.

:pardon:
 

Гошиш

Пользователь
Итак. Вы - Стихийное БедствиеВы агрессивны и неуровновешанны подобно стихии, в порыве гнева Вы не управляемы и способны смести все на своем пути, причем каждый раз, Вы действуете по разному, но когда вы утихните, можете и пожалеть о содеянном...

особенно в данный момент я-тихий ужас <_<
 

Amphetaminka

Пользователь
Итак. Вы - Эпидемия
Вы хитры и терпеливы, Вы медленно уничтожаете своих врагов, подобно чуме, Вы продумываете свои ходы, Вы медленно перекрываете дыхание своим недругам, и достигнув своей цели, как и эпидемия, Вы уходите в никуда...

Я тута первая эпидемия?...Блин, мне вечно самые редкие ответы попадаются)
 
Сверху