Какое ты ЗЛО?

Agata

Ветеран
У-у-у... Исчадие За... извините, Ада... Зло Абсолютное. Вы никогда не действуете явно, все прикидываетесь невинным и добрым... пока не захотите устроить Армагеддон!!!
 

katty

Пользователь
Зло Прямое. Вы не будете прятаться или выжидать: Вы просто подходите и месите, месите, МЕСИТЕ!!! Вы похожи на Зло Масштабное, разница лишь в том, что Вы предпочитаете классический метод убиения 'вот тебе раз, вот тебе два'.
 

Amphetaminka

Пользователь
Зло Прямое. Вы не будете прятаться или выжидать: Вы просто подходите и месите, месите, МЕСИТЕ!!! Вы похожи на Зло Масштабное, разница лишь в том, что Вы предпочитаете классический метод убиения 'вот тебе раз, вот тебе два'.
Первый тест, где ответ мне подходит на 100% :lol:
 

Солнце в тапках

Пользователь
У-у-у... Исчадие За... извините, Ада... Зло Абсолютное. Вы никогда не действуете явно, все прикидываетесь невинным и добрым... пока не захотите устроить Армагеддон!!!
 

Пельмешка

Пользователь
У-у-у... Исчадие За... извините, Ада... Зло Абсолютное. Вы никогда не действуете явно, все прикидываетесь невинным и добрым... пока не захотите устроить Армагеддон!!!

что-то неправдоподобно..
 

Severan

Пользователь
Рассекать толпу на асфальтовом катке - вот Ваша стихия! Зло Масштабное, Бессмысленное. Даже Вы сами не пытаетесь объяснить свои поступки, просто это невозможно. Вы каждый день придумывате что-то типа топоров, вращающихся с БЕШЕННОЙ скоростью, время от времени разлетающихся в стороны и калечащих всех подряд. Джибацуишики ваш лучший друг.
 

scrptn

Пользователь
'Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна.'
Вот Ваш гимн! Зло скрытное. Вы сродни Злу Мелкопакостному, только действуете незаметно. А так, действия те же: дверь соседей, стемнело...

Я оригинальный.
 

Nefcore

Пользователь
Зло Прямое. Вы не будете прятаться или выжидать: Вы просто подходите и месите, месите, МЕСИТЕ!!! Вы похожи на Зло Масштабное, разница лишь в том, что Вы предпочитаете классический метод убиения 'вот тебе раз, вот тебе два'.
 

Мартиша

Пользователь
У-у-у... Исчадие За... извините, Ада... Зло Абсолютное. Вы никогда не действуете явно, все прикидываетесь невинным и добрым... пока не захотите устроить Армагеддон!!!
:biggrin: :biggrin:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
У-у-у... Исчадие За... извините, Ада... Зло Абсолютное. Вы никогда не действуете явно, все прикидываетесь невинным и добрым... пока не захотите устроить Армагеддон!!!
 

CHARiSMA

Пользователь
аха прикольнули меня ответы :)
'Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна.'
Вот Ваш гимн! Зло скрытное. Вы сродни Злу Мелкопакостному, только действуете незаметно. А так, действия те же: дверь соседей, стемнело...
[quote name=\'scrptn\' post=\'360067\' date=\'10.1.2009, 20:28\']Я оригинальный.[/quote]
уже нет :biggrin: :biggrin: :lol: :lol: :lol:
 

Live

Пользователь
У-у-у... Исчадие За... извините, Ада... Зло Абсолютное. Вы никогда не действуете явно, все прикидываетесь невинным и добрым... пока не захотите устроить Армагеддон!!!
 
Сверху