Какая ты валюта?

ТЕСТ ТУТ:

;ну , тогда ты ... РУБЛЬ
РУБЛЬ!ты домашний человек , чем то похожий на хоббитов.ты Любишь традиции и не любишь обновления.но попытайся не отрываться от мира и идти в ногу со временем

 

Солнце в тапках

Пользователь
ну , тогда ты ... РУБЛЬРУБЛЬ!ты домашний человек , чем то похожий на хоббитов.ты Любишь традиции и не любишь обновления.но попытайся не отрываться от мира и идти в ногу со временем
 

Sha

Пользователь
ЙЕНА
ЙЕНА! Ты творческий человек, с тобой приятно общаться .У тебя целая компания друзей, Но не растеряй их !У тебя много завистников, и хоть ты на них никогда не обращаешь внимание , это иногда и стоит делать!
гыгык
 

Vanilka

Пользователь
ну , тогда ты ... ДОЛЛАР
ДОЛЛАР! Ты индиферентно относишься к жизни, а она проходит мимо тебя. Ты как робот . Попытайся найти увлечение , может даже не одно. Пытайся раскрасить жизнь и сделать её приятнее

:angry2:

А почему нет варианта, что я в Москве жить хочу?
 
B

Blondi

Guest
ну , тогда ты ... ЙЕНА
ЙЕНА! Ты творческий человек, с тобой приятно общаться .У тебя целая компания друзей, Но не растеряй их !У тебя много заистников, и хоть ты на них никогда не обращаешь внимание , это иногда и стоит делать!


очень мило :rolleyes:
 

Бес в ребро

Пользователь
ну , тогда ты ... ЙЕНА
ЙЕНА! Ты творческий человек, с тобой приятно общаться .У тебя целая компания друзей, Но не растеряй их !У тебя много заистников, и хоть ты на них никогда не обращаешь внимание , это иногда и стоит делать!
 

CHARiSMA

Пользователь
ну , тогда ты ... ЕВРО
ЕВРО! ты довольно скучный человек и всё время пытаешься догнать толпу... Пойми , Жизнь - это не в походы по бутикам и дефиле на работе!Попытайся быть Личностью!!!
мошт я и евро , но определение у меня точно не такое! нью-йорк и желтый цвет с оригинальностью никак не граничат с таким описанием о.О
 

Severan

Пользователь
;ну , тогда ты ... ЙЕНА
ЙЕНА! Ты творческий человек, с тобой приятно общаться .У тебя целая компания друзей, Но не растеряй их !У тебя много заистников, и хоть ты на них никогда не обращаешь внимание , это иногда и стоит делать!
 

Nefcore

Пользователь
;ну , тогда ты ... РУБЛЬ
РУБЛЬ!ты домашний человек , чем то похожий на хоббитов.ты Любишь традиции и не любишь обновления.но попытайся не отрываться от мира и идти в ногу со временем
 

Live

Пользователь
ну , тогда ты ... ДОЛЛАР
ДОЛЛАР! Ты индиферентно относишься к жизни, а онапроходит мимо тебя. Ты как робот. Попытайся найти увлечение, может даже не одно. Пытайся раскрасить жизнь и сделать её приятнее
 

Sipe

Пользователь
РУБЛЬ! ты домашний человек, чем то похожий на хоббитов.ты Любишь традиции и не любишь обновления.но попытайся не отрываться от мира и идти в ногу со временем
 
Сверху