Какая эпоха вам подходит?

belogvardeec

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в древнем мире!
Пирамиды. Или греки. И все – до нашей эры. Или Китай, тоже до рождения Иисуса. Либо Вы примитивный человек, либо философ.
:pardon: Дааа.... ну типа... только я бы предпочел Древний Рим Китаю... :D
 

Sipe

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в средневековье!
Рыцари, принцессы, монахи, трубадуры... Короче, романтика! Красиво и чуть-чуть жестоко!
 

Amphetaminka

Пользователь
Ну в свое время Вы родились! И никуда не денешься! Что Вам еще этот тест дался?

Ну так...Вопрос про холодное оружие вызвал бурю негодования, хорошо, что был ответ с макаровым =)
 

katty

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в средневековье!Рыцари, принцессы, монахи, трубадуры... Короче, романтика! Красиво и чуть-чуть жестоко! :pardon:
 

Komrad

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… лет этак через 200!
Сто пудов, мечтаете о вечной жизни! Хотите увидеть встречу с пришельцами! И слетать на Марс!

да... промахнулся я с временным отрезком ))))
 

kotia

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в средневековье!
Всё, собираю шмотки и сваливаю к рыцарям! :pardon:
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в средневековье!
Рыцари, принцессы, монахи, трубадуры... Короче, романтика! Красиво и чуть-чуть жестоко!


А я бы и в будущем с удовольствием пожила.:)
 

Triste

Пользователь
[color=\"purple\"]Эх! И жить бы Вам… лет этак через 200![/color]

Сто пудов, мечтаете о вечной жизни! Хотите увидеть встречу с пришельцами! И слетать на Марс!
 

Солнце в тапках

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в древнем мире!
Пирамиды. Или греки. И все – до нашей эры. Или Китай, тоже до рождения Иисуса. Либо Вы примитивный человек, либо философ.
 

Vanilka

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в средневековье!
Рыцари, принцессы, монахи, трубадуры... Короче, романтика! Красиво и чуть-чуть жестоко!
 

Золотой дождь

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… веке этак в XVII!
Или в XVIII, или в XIX. Короче, новое время. Приключения, авантюры, интриги, великие открытия… Замечательно красивое и в то же время чуть жутковатое время!
 

Биша

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в средневековье!
Рыцари, принцессы, монахи, трубадуры... Короче, романтика! Красиво и чуть-чуть жестоко!
 

erick

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… лет этак через 200!Сто пудов, мечтаете о вечной жизни! Хотите увидеть встречу с пришельцами! И слетать на Марс!
тока не на марс, дальше
 

Ками

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… в средневековье!
Рыцари, принцессы, монахи, трубадуры... Короче, романтика! Красиво и чуть-чуть жестоко
 

Severan

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… веке этак в XVII!
Или в XVIII, или в XIX. Короче, новое время. Приключения, авантюры, интриги, великие открытия… Замечательно красивое и в то же время чуть жутковатое время!
 

Пельмешка

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… и никуда не рыпаться!
Ну в свое время Вы родились! И никуда не денешься! Что Вам еще этот тест дался?
хм %)
 

Lis

Пользователь
а мне нравится моё время. я при коммунистах пожить успел и при перестройке, и при "демократах", теперь непонятно чё у нас такое, но всё равно мне своё время нравица.
 

Мартиша

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… лет этак через 200!Сто пудов, мечтаете о вечной жизни! Хотите увидеть встречу с пришельцами! И слетать на Марс!

Однозначно!!!
 

Таис Афинская

Пользователь
Эх! И жить бы Вам… веке этак в XVII!
Или в XVIII, или в XIX. Короче, новое время. Приключения, авантюры, интриги, великие открытия… Замечательно красивое и в то же время чуть жутковатое время!
 
Сверху