Как защитить себя от нежелательной беременности?

Salomea

Пользователь
Раньше мы с мужем, предохранялись прерыванием полового акта. Это помогало. Потом захотели ребенка, и мы перестали это практиковать. Доченьку родили. Предохранялись по старинке. В этом месяце была задержка, как я только перенервничала…на аборт не пойду в любом случае, а второго ребёнка сейчас мне не надо вообще ни как. Муж предложил пить таблетки. Я вроде и не против, только боюсь - а вдруг от таблеток начну полнеть? Я очень предрасположена. И для меня каждодневный труд, сохранять свою фигуру.
Как вы предохраняетесь? Как это принимает ваш организм?
 

doca

Пользователь
Salomea написал(а):
Раньше мы с мужем, предохранялись прерыванием полового акта. Это помогало. Потом захотели ребенка, и мы перестали это практиковать. Доченьку родили. Предохранялись по старинке. В этом месяце была задержка, как я только перенервничала…на аборт не пойду в любом случае, а второго ребёнка сейчас мне не надо вообще ни как. Муж предложил пить таблетки. Я вроде и не против, только боюсь - а вдруг от таблеток начну полнеть? Я очень предрасположена. И для меня каждодневный труд, сохранять свою фигуру.
Как вы предохраняетесь? Как это принимает ваш организм?
Прерванный половой акт? Мне вас жалко. И вашего супруга тоже. Вам нравится русская рулетка? Вам нравятся последствия в виде неврозов? Если нет, то ищите другой способ предохранения. ППА - самый садистский и нездоровый способ, вызывающий нарушения здоровья как у мужчин, так и у женщин.
Не бойтесь таблеток. Как врач и женщина, которая сама их применяла, скажу - нормально подобранный птыкварат не дает никаких последствий. Но, может быть, ваш способ - не таблетки, а кремы, спираль или еще что-то, например, инъекция.
Но за назначениями на форум идти - последнее дело. Только квалифицированный акушер-гинеколог должен подобрать вам способ предохранения, дозу птыкварата, исходя из вашего анамнеза, гормонального статуса, возраста и противопоказаний.
 
A

alexsp

Guest
doca написал(а):
Прерванный половой акт? Мне вас жалко. И вашего супруга тоже. Вам нравится русская рулетка? Вам нравятся последствия в виде неврозов? Если нет, то ищите другой способ предохранения. ППА - самый садистский и нездоровый способ, вызывающий нарушения здоровья как у мужчин, так и у женщин.
категорически за. Тремя руками.
 
C

coolME

Guest
ППА — это же просто онанизм в присутствии другого человека!
Чем презервативы плохи?!
 

Чили

Пользователь
Salomea написал(а):
Раньше мы с мужем, предохранялись прерыванием полового акта. Это помогало. Потом захотели ребенка, и мы перестали это практиковать. Доченьку родили. Предохранялись по старинке. В этом месяце была задержка, как я только перенервничала…на аборт не пойду в любом случае, а второго ребёнка сейчас мне не надо вообще ни как. Муж предложил пить таблетки. Я вроде и не против, только боюсь - а вдруг от таблеток начну полнеть? Я очень предрасположена. И для меня каждодневный труд, сохранять свою фигуру.
Как вы предохраняетесь? Как это принимает ваш организм?
Ну чего, второго ребенка можно было и родить.. Хотя это ваше дело. На счет ППА, это вообще очень сомнительно и назвать методом защиты у меня как то язык не поворачивается. Мне лично, однозначно что то более надежное нужно. Сейчас я зоэли пью, правда только вот 3 месяц и ничего конкретного вам не скажу, но мне пока нравится. Главное что с весом все в порядке, т.к. я тоже предрасположена набрать лишнего из ничего…​
 

Nebel

Пользователь
Пила как то пару месяцев таблетки - либидо понизилось. И вообще я советую вам к гинекологу сходить, врач пропишет вам подходящее средство. От таблеток вообще можно чего угодно онлоть: похудеть, поправиться, понизить либодо, повысить, увеличить грудь, улучшить кожу, или наоборот может быть отрицательный эффект на коже. Так же таблеток туева хуча, вам подберут подходящее.
 

Аида

Пользователь
Садизм, конечно, но как вариант: стерилизовать мужа))
Интернет говорит, что операция обратима.
 

ВладимирВолков

Пользователь
стерилизовать мужа))
Интернет говорит, что операция обратима.
А если нет? )

Нежелательной беременности не может быть в принципе. Она либо есть, либо нет. А точнее живой маленький человечек либо есть, либо нет. А нежелательные люди есть только у фашистов и ваххабитов.
А то шустро подменили в общественном сознании уже готовую беременность и зачатие. Извольте, это соврешенно разные вещи, а точне уже даже люди. (но это так, лексическое отступление)


Вопрос как оградиться от зачатия?
Не совокупляться. И не так страшен чёрт как его малюют, это нормальный метод.

Таблетки лучше не пить. Знаю осложнения после таковых наступали, у одной серьёзные проблемы наступили с ребёнком из-за таблеток, даже не знаю чем всё кончилось, но беда страшная, другая просто растолстела на 10 размеров. Конечно более чем вероятно что они какую-то дрянь пили, но однако страшненько, потому что ведь организмы то у всех разные. И как лично Ваш будет реагировать на гормоны неизветно никому - А охото потом будет иметь осложнения? Зачем опять же такая рулетка.
 
ППА, ППА, ППА... А что - орал, анал и прочие варианты секаса уже не катят? :)
Самое простое чтоб не забеременеть - мало ли поз в Камасутре кроме миссионерской... Подключить фантазию уже слабо? :)
 
В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
ППА, ППА, ППА... А что - орал, анал и прочие варианты секаса уже не катят? :)
Самое простое чтоб не забеременеть - мало ли поз в Камасутре кроме миссионерской... Подключить фантазию уже слабо? :)
Ты бы ещё зоофилию предложил. :)
 
В

Виталий

Guest
Ух, какие у тебя эротические фантазии!

Желаешь проверить?
Россинант тебе в помощь.

А лучше с мужичком каким нить познакомься. :)
 
Сверху