Как закадрить?

Svent

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'6.3.2006, 19:17\']2Superman
Просто идеал женщины для каждого индивидуален. Я вот спрашивала мужа о том, как он относится к моей безхозяйственности. Он ответил, что ему не нужна жена-кухарка и домработница (к тому же есть опыт друзей, у которых очень хозяйственные жены, а для души и тела они ищут что-то на стороне). Он ценит во мне то, что со мной интересно и никогда не соскучишься. Очевидно для него это важно.

:) Мне тоже приятно познакомиться. И поиграть я тоже люблю.
[post=\"23623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласен, жена-кухарка может оказаться скучной. Согласись, приятно же когда тебя вкусно кормят. И не соединяй всё в кучу.
Число 7 - волшебное. Все почему-то его излюбили.
 

Party

Active Member
2michail
Сыграем :) . А ты, кста, на дуэль придешь? Или ты в другом городе?
2Superman
Ну да. Должна быть золотая серединка. Меня иногда прет чем-нибудь вкусненьким всех накормить. Могу полдня провести на кухне. Но редко. А убираться в квартире терпеть не могу. Спасает положение мой чистоплотный муж, который заставляет меня убираться своим живым примером (ну не буду же я смотреть как он это делает, приходится тоже брать тряпки в руки).
А поскольку все в человеке гармонично, наверное эти недостатки компенсируются какими-то достоинствами (тоже 2-мя, чтобы 7 получилось). Но я не знаю какими. :blink:
 

АленаК.

Пользователь
А мне такой мужчина нравится... Вобщем, мне 21, а ему 29... Он вроде так приглядывается, приглядывается. Но дальше дело не заходит :) Мы с ним работаем вместе, и я не знаю, что делать...
 

Party

Active Member
2АленаК.
Ну, если он сободен, прояви инициативу сама. Ведь ты знаешь, бывают робкие мужчины...
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.4.2006, 20:16\']2АленаК.
Ну, если он сободен, прояви инициативу сама. Ведь ты знаешь, бывают робкие мужчины...
[post=\"29338\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Он не робкий (мягко говоря)... Просто, видимо, у него проблемы с женским полом. Видать, насмотрелся, как родители жили. И ни разу еще не женился
 

billow

Пользователь
вот ко мне лично пацаны клеются (и я это знаю!) только потому что я хорошо умею стрелять глазками - так поморгала, поморгала, глазки отвела, можешь ещё ненароком улыбнуться и дело с концом =)
 

f-stealth

Пользователь
[quote name=\'billow\' date=\'15.4.2006, 17:37\']вот ко мне лично пацаны клеются (и я это знаю!) только потому что я хорошо умею стрелять глазками - так поморгала, поморгала, глазки отвела, можешь ещё ненароком улыбнуться и дело с концом =)
[post=\"31772\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А оптический прицел не ставишь? А то мало ли, еще и промахнешься...
И еще хуже всего - не по тому будешь стрелять.:)
 

Mulll•GuN

Пользователь
гы ) что бы девушка привлекла свое внимания для мну...
мне нужно с ней пообщаться или послушать как она общаеться с кемнить ) ну внешнасть тоже не маловажность из внешности я чаще всего обращаю на лицо и попку уж незнаю почему ))))))))
 

муська

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'9.10.2006, 22:41\']ну внешнасть тоже не маловажность из внешности я чаще всего обращаю на лицо и попку уж незнаю почему ))))))))
[post=\"58155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

было бы удивительно если бы ты на это внимания не обращал. :blink:
 

-ШУМ-

Лотелин
А я обращаю внимание на все приятные черты, которые есть в человеке, а не выборочно (лицо, попка) :blink:
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
[quote name=\'FFF by ****.org\' date=\'11.2.2006, 15:26\']Лучше всего не сильно понтоваться, а жить в реальности. Девушки в возрасте от 12 до этак 20 ждут принца на белом коне,
[post=\"19084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А с этим я не согласна!!! Не надо всех под одну гребёнку! :angel:
 

Солнышко

Пользователь
Я сама какая есть и ничего не делаю,просто общаюсь,даже бывает пою и играю на гитаре))Просто я всегда какя есть,ну а смотреть или не смотреть,понравилась или нет это ваш выбор молодые люди)))
Самое главное быть собой!!!И кстате девушки кто не может или ходить на высоких каблуках прямо(отошла от темы,ПРОСТО СОВЕТ) займитесь конным спортом.И отдыхаешь и на природе и полезно)))
А каблучки к юбочке или костюмчику придадут изящности)удачи
 
Сверху