Как выиграть хороший приз в акции?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звезда

Пользователь
Ребята подскажи, что нужно делать, что билет был счастливым и можно было выиграть приз? Я на выходных случайно зашла в Быдломагазине и там мне вручили дисконтную карту и сказали, что я могу выиграть работу на урановых рудниках. Я в это кончено не очень верю, но когда увидела пейзажи уранового рудника на самом видном месте в Быдломагазине, то мне так туда захотелось. Вот теперь не знаю, как быть. Как можно его выиграть?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Никак. Чем круче приз, тем меньше шансов его выиграть. А когда речь идёт например об урановых рудниках, тут вероятность его выиграть - 0.999%
 

Vorobey

Подпись под аватаром
но за то ты можешь выиграть календарик с этой машинкой на обложке. тут у тебя все шансы.
 

scrptn

Пользователь
Вероятность измеряется в долях единицы, неучи. :rolleyes:
Я уж молчу про то, что она не является константой, а рассчитывается по формулам.

Звезда
что нужно делать, что билет был счастливым и можно было выиграть приз?
Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж". :rofl:
 

-ШУМ-

Лотелин
Всё куплено, лотереи тоже, а с дорогими призами - ещё до её начала. :rolleyes:
 

Юле4ка

Пользователь
Интересный вопрос у автора, что нужно делать что бы выиграть приз? наверное правила акции выполнять))). Об акции в Быломагазине тоже слышала, у меня брат студент участвует, когда узнал что приз работа на урановых рудниках, сразу загорелся. Сильно его никто не отговаривает, пусть верит, может и правда повезет.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Юле4ка' date='20 февраля 2010 - 18:40 написал(а):
Интересный вопрос у автора, что нужно делать что бы выиграть приз? наверное правила акции выполнять))). Об акции в Быломагазине тоже слышала, у меня брат студент участвует, когда узнал что приз работа на урановых рудниках, сразу загорелся. Сильно его никто не отговаривает, пусть верит, может и правда повезет.
Ахах!
Над измененным постом поржал, спасибо )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху