Как выбрать мебель для спальни?

  • Автор темы Трублов
  • Дата начала

Smoke

Пользователь
lora86 написал(а):
Скажу вам, вы Эмма , все-таки отчаянная девушка...как вы смогли заказать через интернет и не побоятся?! Я б не за что в жизни именно мебель на решилась, все что угодно, но не мебель.
А что тут такого? Я заказывал себе диван в онлайн-магазине, нормально все было. Привезли такой, как я и хотел) и доставили нормально, и собрали. Главное найти нормальный магазин и все
 
Ц

Цугунова_Ксен

Guest
Тут уже звучал вопрос, о том как выбрать мебель в спальню. Конечно хочется чтобы все было аккуратно и красиво, начиная ремонт дома и решив обновить полностью спальню, стали искать у себя в городе достойную кровать, не обязательно большую, комната ведь маленькая, но как и ожидалось в нашем городе (г.Новозыбков) не было выбора, единственное что я узнала: что кровать из массива, это то что прослужит не 2 и не три года, а куда больше, будет выглядеть богато и аккуратно. В общем не найдя вообще ни чего достойного в области, рискнули обратиться к интернет магазину, не один сайт честно посмотрели, и вроде варианты были неплохие, но что-то смущало, когда уже решили бросить затею с покупкой кровати из массива, наткнулись на сайт http://forum4all.ru Много было раздумий, хотя все что нужно нашли на сайте этого магазина и тем более доставка оказалась нам выгодной, не пожалела что купилась именно в этом магазине, товара там на любой вкус и цены приемлемые.
 
Сверху