Как вы звоните забугор?

R

Rapor

Guest
Обстоятельства сложились так, что отныне придется оплачивать нехилые счета по межгороду... Как сделать эти счета минимальными? :)
 

Золотой дождь

Пользователь
Мы тож скайпом пользуемся. Звоним из Чехии в Россию. Муж много звонит по работе вооще по миру.
 
R

Rapor

Guest
А только у меня по скайпу очень плохая связь? большие задержки, эхо. То ли сети скайпа плохие в местах связи...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Rapor\' post=\'409704\' date=\'23.4.2009, 18:34\']по скайпу очень плохая связь? большие задержки, эхо.[/quote]

Скорость инета какая? И стабильна ли она?
Голосовую и видеосвязь можно также через М-агент организовать, как мне помнится...
 
А

Аджерома

Guest
а виртуальные карты не пробовали? с ними дешево получается и связь хорошая, настраивать ничего не надо
 

-ШУМ-

Лотелин
Вообще не звоню, предпочитаю переписку. Ну а если припрёт, то скайп есть.
 
А

Аджерома

Guest
Скайп хорош, но вот качество иногда хромает. Если все ок - замечательно, но вот как альтернативу когда скайп лагает лично я предпочитаю карту МТТ. По ним получается дешево, но связь всегда на уровне. Пополнять баланс можно в терминалах или в связном, звонить как с сотового так и домашнего. В целом лично я очень доволен, не IP телефония.
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'411570\' date=\'27.4.2009, 20:23\']Скайп бесплатен :blink:[/quote]
Бесплатен если с компа на комп. Если же звонишь на мобильный или на стационарный, то там плата, но небольшая. Кладешь денег на счет и говоришь в свое удовольствие.
 
Сверху