как вы думаете?

I

Irka

Guest
Бяка
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->3.7.1 - Не используй в сообщениях грубые и/или оскорбительные выражения по отношению конкретно к кому-либо.
3.10 Уважай остальных посетителей форума. Будь корректным/ой к участникам конференции, не допускай необоснованных нападок, оскорбительных высказываний или суждений, которые могут задеть чьи-то личные стороны, нравственные, идеологические или религиозные убеждения.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
След. будет предупреждение.
 

scrptn

Пользователь
play_boy
Чё думать? Всё уже придумано до нас - тебе только сделать осталось.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'412286\' date=\'29.4.2009, 19:00\']Бяка

След. будет предупреждение.[/quote]
а Карфаген разрушил тоже я?
 

Team

Пользователь
[color=\"#C0C0C0\"]Почему всегда, когда я смотрю на название этой темы, мне хочется ответить что я думаю головой? )))[/color]
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'412285\' date=\'29.4.2009, 19:59\']эмм.. разве я не так сказал? )[/quote]
значит я тебя несколько неправильно поняла, либо была не очень внимательна, сори)
 

Волшебница

Пользователь
Ну если нравится человек,то это обычно сразу видно.если осмневаешся,то лучше постарайся вывести ее на откровенным разговор-там и узнаешь)
 
Сверху