как убрать шрам?

diana

Пользователь
люди, подскажите! зимой упала на дороге, был гололед страшный тогда. колено счесала сильно, до крови. долго-долго заживало все, было аж синее. сечас вроде затянулось, но смотрю шрам будет. пока еще не сильно видный, решила этим заняться. но как? вобщем как шрам убрать подскажите)
 

Леда

Пользователь
Если вы тут с рекламой мазюк от келоидных рубцов - проходите мимо. Они не помогают)))
 

Тайша

Пользователь
diana написал(а):
люди, подскажите! зимой упала на дороге, был гололед страшный тогда. колено счесала сильно, до крови. долго-долго заживало все, было аж синее. сечас вроде затянулось, но смотрю шрам будет. пока еще не сильно видный, решила этим заняться. но как? вобщем как шрам убрать подскажите)
Лазерная шлифовка или пластика.
 

Mirin

Пользователь
Я сейчас пытаюсь свести 2 мааааленьких шрамчика контратубексом. О нем много хороших отзывов, но во-первых, маленький тюбик у нас стоит почти 500 рублей, а во-вторых, нужно мазаться несколько месяцев. Я мажу уже 2 или 3 недели и какие-то изменения есть только на одном. Второй как был бляшкой, так и остался :(
 

ариэль

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Прозреваю, что состав там на 95% одинаковый :biggrin2:
вот насчет состава не уверена! но это был совсем не контратубекс, он мне совсем не помогал, хоть я им мазала 3.5 месяца. а вот Дермофибразе помог. до состава не дочитывалась, понятия не имею
 

Любовь

Пользователь
diana написал(а):
люди, подскажите! зимой упала на дороге, был гололед страшный тогда. колено счесала сильно, до крови. долго-долго заживало все, было аж синее. сечас вроде затянулось, но смотрю шрам будет. пока еще не сильно видный, решила этим заняться. но как? вобщем как шрам убрать подскажите)
Мне в своё время очень помог контрактубекс...действительно разбил рубец,убрал мелкие сосудики видимые и сделал максимально незаметным шрам,который до этого бросался в глаза. Рекомендую.
 
С

саша

Guest
Знаю очень хорошее средство от шрамов и рубцов. Антискар называется.
Как-то покупал его для выравнивания цвета и рельефа кожи после угревой болезни.
Остался очень доволен результатом. В нем много витаминов С и Е, всяких экстрактов
растений и ,по-моему, сера.
 
Сверху