КАК У ВАС ДЕЛА?

xed

Пользователь
Бублик написал(а):
Не, алкоголь не люблю. У меня от него лицо красное и гогочу всё время :biggrin2: (щутка)
взаимно. еще от него похмелье бывает, и прошлый день вспоминать стыдно, но прикольно :rolleyes:
 

Aurora

Heaven's fire
:blink: единственное, чему никак не перестану удивляться - непредсказуемость человеческого идиотизма... :wall:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Aurora написал(а):
:blink: единственное, чему никак не перестану удивляться - непредсказуемость человеческого идиотизма... :wall:
не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны (r) Snatch
 

Зульфия

Пользователь
Тогда у меня все как всегда - :crazy: (Хм... кстати, удивительно, что смайлы порой как нельзя лучше передают состояние!)))
 

sun424

Пользователь
Я был в пятницу на корпоративе. Мне не понравилось - я бессмысленно потратил свое время.

Какой-то фрик решил устроить корпоратив в ночном клубе, в котором тусуются малолетки. Музыка играла не просто громко, а оглушающе громко. Она мне вынесла весь мозг, из-за чего я был в отвратительном самочувствии всю субботу. Я люблю музыку, но, видимо, не настолько. Пришлось ехать 3 часа в автобусе на корпоратив в Новокузнецк. 3 часа туда и 3 часа обратно. Мне это тоже не понравилось.

А так дела не плохи.
 

Лилия

Пользователь
Дела хорошо ))) Чувствуется новый год скоро! Настроение замечательное, пусть только попробует кто-нибудь испортить )
 
Сверху