как ты проводишь обычный день

как ты проводишь день

  • как заведенный на работе до 9 часов а потом прихожу а там поспать хочется сразу

    Голосов: 19 100,0%
  • обычный школьник

    Голосов: 0 0,0%
  • сижу играю в комп гуляю ем и сплю

    Голосов: 0 0,0%
  • на работе не че не делаю

    Голосов: 0 0,0%
  • работа-дени-жена-спать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19

Assasin

Пользователь
если ваш образ жизни сюда не входит отпишитесь) буду очень рад :)
 

ShnimP

Пользователь
Стандартный день студента-очника:
С 8 или 9.30 в универе, заканчиваю в 15.30 (иногда раньше)
Потом домой, поесть, посидеть за компом, чего-нить поучить иногда.
Вечером книжку почитать, поесть опять, ничего ни делать.
Ближе к ночи Интернет зовёт! Часа в 3 лечь спать, не заснуть, встать покурить и уже не ложиться, и опять всё сначала.
 

Регина

Пользователь
Хм.. последние две недели так: работа 3 дня в неделю с утра часов до 16 - 17.00.. с 18.00 до 21 курсы каждый день.. Дом, муж.. Никакой личной жизни.. :)
 

Assasin

Пользователь
мне пока везет )))
приду со школы в час или два иногда в 11
делаю уроки играю в комп гуляю а иногда часа в 4,2,5 на футбол 3 раза в неделю так вот и текет жизнь ,а ещё ложусь тока в 11 часов вечара спать )
 

Таис Афинская

Пользователь
работаю... работаю.... работаю.... блин, как-то скучно я провожу обычные дни своей жизни.... и где мои студенчиские годы...
 

Party

Active Member
У меня тоже день на день похож. Отываюсь только в выходные, на праздники и в отпуск.
 

Assasin

Пользователь
отпуск даже тоже день на день похож
(если ето в деревне) спиш встаещ умываешся ещ идеш гулять приходиш спиш (это у младших я так там всегда тусую)
(у взрослых в деревне)встаеш умываешся еш идеш на огород так месяц а потом забор ставить или ещё чёто дом подлатать
(в турции у всех) встаещ еш идеш в басеен потом в басеен и т.д
вы не задумывались что все дни похожи?
 

Адская малышка

Пользователь
пока день на день похож иногда, а так с утра на работе, там или сплю или по городу катаюсь, иногда похоже а иногда нет, вечера когда как. а сейчас выходные отрывон, а в будни как захочу, но по большей части инет и больше ничего, ну крому походов до универа.
 

Honey

Пользователь
каждые день похож на другой..ничего нового..ну в принципе я и не стараюсь это как-то менять...) отрыв начинается с апреля месяца и до поздней осени...) тогда и будни разные и выходные тоже..)а так..обычненько)
 

barcelona

Пользователь
институт-гулянка-комп-спать
это мой распорядок дня в пн, ср, чт, пт
суббота-ночные танцульки
воскресенье-сушняк
 

пантера

Пользователь
Каждый день похож на предыдущий до мая месяца, а потом дачный сезон начинается-немного меняет и распорядок дня, но опять же до сентября-октября.
 

Pazifist

Пользователь
Мне ни один из вариантов не подходит.всегда учеба-дом-книга-спать.И не жалуюсь,вроде живу пока.
 

Умни4ка

Пользователь
Работа -учеба -репетитор-дом(с пон по пят)
Спать -гулять(выходные)
Вот вроде бы кратко и поняно!!
 

Солнце в тапках

Пользователь
-институт-обед-институт-любимый романчик на ночь- и спать(с пон по пят)
а на выходные пополняю утраченные силы то есть полная спячка))))))
 

Золотой дождь

Пользователь
Встаем как проснется малая, а дальше готовки, гулянья, уборка...Однообразных дней в общем-то не бывает.
 

Нося

Пользователь
ну если говорить про школьные будни то школа дом комп инет музыка погулять поесть поспать уроки тренировки)вот)
 
Сверху