Как сделать?

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Soogle,

Вы еще не приступили к разработке ? Мы тут понимаешь, думаем,что Кулибин уже в действии собирает гаджеты ,полезные безделушки, а он на форуме. Всё же обговорили, а то запутаетесь. Первая версия -самая верная_))))))))
 

Soogle

Пользователь
Dangerous написал(а):
Soogle,

Вы еще не приступили к разработке ? Мы тут понимаешь, думаем,что Кулибин уже в действии собирает гаджеты ,полезные безделушки, а он на форуме. Всё же обговорили, а то запутаетесь. Первая версия -самая верная_))))))))
Уже начал собирать, вчера заказал нужные детали, жду когда придут. Так что время есть на форуме посидеть))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Soogle написал(а):
Уже начал собирать, вчера заказал нужные детали, жду когда придут. Так что время есть на форуме посидеть))))
Ну, ладно, будем считать отмазался_))))))
Деньги значит говорите любите, аж аватар заблистал западной денежкой ?_))))))))
Первую версию на пробу мне _)))))))))
 

Soogle

Пользователь
Dangerous написал(а):
Ну, ладно, будем считать отмазался_))))))
Деньги значит говорите любите, аж аватар заблистал западной денежкой ?_))))))))
Первую версию на пробу мне _)))))))))
Ну если вдуматься каждый человек любит деньги))) А аватар я использую уже на протяжении 5 лет, исторически так сложилось))))
Первую версию скорей всего нет, а вторую вполне возможно))))
P. S. Если конечно задумка получится...
 

Soogle

Пользователь
Dangerous написал(а):
Договорились _))
Мужик сказал, мужик сделал )
Тока сразу предупрежу, что это будет не скоро. Так как моих инвестиций пока хватает на пробную модель, вторая выйдет не скоро (пока денег не заработаю) :laughing:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Soogle написал(а):
Тока сразу предупрежу, что это будет не скоро. Так как моих инвестиций пока хватает на пробную модель, вторая выйдет не скоро (пока денег не заработаю) :laughing:
Если ты меня заинтересуешьчто ты там удумал, проблемы в налом не будет
 

Soogle

Пользователь
Dangerous написал(а):
Если ты меня заинтересуешьчто ты там удумал, проблемы в налом не будет
Сторонние инвестиции пока привлекать не буду.

Во первых не известно получится ли устройство.
Во вторых будет ли оно действительно удобно.
В третьих чтобы тебя убедить, должны выполниться 1 и 2 пункт, иначе я не смогу привести весомые аргументы которые смогут убедить тебя.

Да и в долги влазить не хочется на начальном этапе. В любом случае придется терпеть до второго опытного образца, который по идее будет проходить тестирование у широкой публики (альфа-тест), где всплывут +/-, баги который придется исправлять (здесь уже можно будет привлекать инвестиции). В общем массовым будет третий образец (и то не факт).

Просто на чужом опыте убедился, один Кулибин (в хорошем смысле этого слова) собрал съемную звуковую карту подключаемую через USB к компу, тестировать не стал, сразу начал производство. В общем прогорел.

Если еще интерес не потерял, после могу сообщить получилось или не получилось собрать первый образец))))

P. S. Если я правильно понял твое сообщение...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Всё правильно Вы поняли мсье _)))
Адрес оставьте у секретаря _))))) Мне веб-дизайнер вероятно нужен будет скоро, если я отобью здание под БК, есть на примете кто-то ?
 

Soogle

Пользователь
Dangerous написал(а):
Всё правильно Вы поняли мсье _)))
Адрес оставьте у секретаря _))))) Мне веб-дизайнер вероятно нужен будет скоро, если я отобью здание под БК, есть на примете кто-то ?
Знакомых веб-дизайнеров у меня увы нет, есть только веб-программист.
Если Вы собираетесь открыть интернет-портал или что то подобное, лучше заказать у веб-студии, они проектирую сайт, на выходе вы получите полностью укомплектованный сайт. Если же Вас не устраивают веб-студии или Вам нужен именно веб-дизайнер можно посмотреть здесь http://forum.htmlbook.ru/index.php?showforum=27

Как соберу опытный образец сообщу))))))
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Не знаю, это еще на кого попадешь. Попадется какая нить крыса и будешь ты за ней ходить неделями
обращение гражданина рассматривается в срок 30 дней. дальше можно идтить в прокуратуру и катать маляву.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
обращение гражданина рассматривается в срок 30 дней. дальше можно идтить в прокуратуру и катать маляву.
Вот по этому кругу вы и будете ходить ,вместо того,чтобы делом заниматься?
Вы знаете ,что открыть бизнес стоит 300 рублей, а закрыть 300 тыс зелеными?
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Вот по этому кругу вы и будете ходить ,вместо того,чтобы делом заниматься?
а какой тут круг?! прокурорские проверки почти всегда заканчиваются штрафами. это как минимум. проще уволить нерадового работника, чем допустить просрочки исполнения документа. меньше геморроя.

Dangerous написал(а):
Вы знаете ,что открыть бизнес стоит 300 рублей, а закрыть 300 тыс зелеными?
нет. а что так дорого закрытие?!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Да вот так, они у тебя всё найдут,не налоговая, так финпол и будут медленно тянуть дело, потом тебе придется чем сидеть, отдать им 2 счета по 300 и 200 тыс. и не рублями. Они же видят,что есть еще счета, ну типа вам и хватит.
ВЕк ученый с этими банками теперь связываться.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
как-то все у тебя печально выходит...
ну для этого есть несколько квартир, на случай если арестуют счета и счета на других людей, в частности жены на мое имя и наоборот. Если бы ты знал,сколько денег они высосали, я чуть не упал
 
Сверху