Как раскрасить серые будни?

  • Автор темы MashaWolh
  • Дата начала
M

MashaWolh

Guest
В связи с наступлением осени предлагаю зарание придумать как будем спасаться от дипрессии в пасмурную погоду, когда закончаться цветные листья, солнце будет редкостью, и захочеться чего- нить яркого.
 

Умни4ка

Пользователь
По возможности конечно можно обновить комнату в более яркие и светлые тона, и все весёлые мероприятия и встречи умножить в несколько раз, как моно меньше думать о проблемах и воспринимать осень, как позднее лето
! И тогда от депрессии не останется и следа :nyam: !! А в те дни, когда идет дождь :rain: и если это вечер, я включаю везде свет, врубаю на всю музыку и тогда дождя не видно и не слышно :yahoo: !! Вот так вот
!
 
F

Fludo

Guest
Мм... посмотреть какое нибудь аниме... или собраться у кого то, и поговорить о чем то, живой разговор всегда помогал
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'MashaWolh\' date=\'3.9.2007, 2:50\']В связи с наступлением осени предлагаю зарание придумать как будем спасаться от дипрессии в пасмурную погоду, когда закончаться цветные листья, солнце будет редкостью, и захочеться чего- нить яркого.
[post=\"239990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вы так говорите о дипрессии, как буд-о она прям неизбежна по осени!
а как развлечь себя? да просто: сходить в кино, в зоопарк, в клуб, можно крестиком повышивать, генеральную уборку дома сделать, можно также взять кулинарную книгу и смастерить что-нибудь необыкновенное, можно собраться в кругу семьи с попкорном и посмотреть какой-нибудь фильм, который видели несколько раз)...ну вообще, многими вещами можно себя занять в эту не менее прекрасную пору!
 

Ирёма

Пользователь
Если страдаете депресией, значит у Вас много времени и мало проблем... а посему дико завидую Вам
 
А

Агнесс-Элин

Guest
взять любимого человека в свою теплую постель и весь вечер\день из нее не вылазить)) ну также там еще можно кино-вино и тп..
 
R

ricca

Guest
У меня не бывает "серых будней". У меня счастье в каждом миге. ;)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'MashaWolh\' date=\'3.9.2007, 0:50\']В связи с наступлением осени предлагаю зарание придумать как будем спасаться от дипрессии в пасмурную погоду, когда закончаться цветные листья, солнце будет редкостью, и захочеться чего- нить яркого.
[post=\"239990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
главное наркотой не раскрашивать....а все остальное мелочи.человек сам создает себе настроение и эмоции.просыпаешься утром и пищишь от счастья!
 

ketz

Пользователь
всё просто , берёшь........ сврбодное время множешь его на финасовые возможности.....
приправляешь фантазией... добавляешь немного романтики , любимую девушку..... бутылочку хорошего вина............ затем побольше свечей..... приятная музыка...... опять же фантазия......
с утра свеже сваренный кофе в постель и сигарету...
всё просто :rolleyes:

а затем будет новый день ... :glare:
 

Fincher

Пользователь
берёшь компьютер, устанавливаешь клиент Lineage 2, пропатчиваешь его и всё!!! дёшево и сердито))) фиг оторвёшься))))

всё ещё проще)))
 
Б

басс

Guest
Кататся на ролликах и в дождь :rolleyes: и в слякать :D
 
А мне и раскрашивать не надо - я просто люблю осень. Самое для меня комфортное время года - в любую погоду. :rolleyes:
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'MashaWolh\' date=\'3.9.2007, 1:50\']В связи с наступлением осени предлагаю зарание придумать как будем спасаться от дипрессии в пасмурную погоду, когда закончаться цветные листья, солнце будет редкостью, и захочеться чего- нить яркого.
[post=\"239990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Работа, дом, любовь, любимая/любимый, эмоции и чувства. Думаю такого коктейля вам надолго хватит )))))
 
M

MashaWolh

Guest
[quote name=\'Ирёма\' date=\'3.9.2007, 13:51\']Если страдаете депресией, значит у Вас много времени и мало проблем... а посему дико завидую Вам
[post=\"240071\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я как раз не страдаю дипрессией))) Но спасибо за беспокойство))) Эта тема для всех, так как осенью от дипресии никто не застрахован, А я лично завтра отправлюсь на открытие РозыМира, дождалась), Кстати один из проектов этого феста называеться Рвскрась Москву(ну или ка то так) Так что в одном из районов будут весьма красочные дома! По моему позитивно)
 

Маша2104

Пользователь
Купить много-много разноцветных шариков, пол-дня их накачивать насосом, потом ободрать городские клумбы и принести домой охапку цветов, покурить и лечь спать. С утра проснуться, открыть глаза и первое что ты сделаешь- улыбнёшься. А если день начинается с улыбки- значит...
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Шоба избавиться от серых буден нада взять краски и белую бумагу и их зарисовать :rofl:
Тогда они не смогут больше остаться с вами и перейдут в рисунок :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а я песенки детские слушаю ща на сотик кинула от улыбки хмурый день свелей тож детская на звонок поставила :)класно когда в центре города идещь и она включится люди идут и улыбаются :)
 
Сверху