Как поступить?

Wherename

Пользователь
2Arioch Шяс не особо адекватен но попробую разжевать смысл в том чтоб это сказать как бы без последствий ее ответ практически не вежен задача скинуть груз с себя она в курсе что я с деньгами итд по этому может повестись=отбил=я получаюсь г.....
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Всё может оказаться гораздо проще. Вариант: той подруге ты на фиг не сплющился не рассматривал? :]
А вдруг она наоборот в известные моменты называет своего..э.. "друга" именем того самого Wherename?))
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
А вдруг она наоборот в известные моменты называет своего..э.. "друга" именем того самого Wherename?))
Она дала имя своему... э... "другу"? Стоп! Но она ведь женщина! :biggrin:
 

murlysya

Пользователь
Парню то помощь нужна Ребята!!!А все тра-ть ,да тра-ть :facepalm: ...Не парься!...Возможно он твое место занимает. И тебе нужно наступать потихоньку,узнать поближе девченку...может у нее ноги воняют,а тебе принципиально обратное!Короче не торопись дорогой.Это знаешь ,как обгон транспортного средства.Вспомни какой обгон должен быть... :postrace:
 

evar

Пользователь
А помните как в Иронии Судьбы, вы действительно хотите, чтобы она мелькака у вас перед глазами ? Может сейчас она мелькает и не ваша - поэтому тянет к ней, а если будет ваша - так лучше бы не мелькала :))
 

Зульфия

Пользователь
угу, а никто не задумался, Чего хочет женщина?! Может, ей и правда хорошо с ее МЧ! И ТС ей действительно не упал!))) А просто трахнуть... Мне убить таких мужиков хочется! вернее, нужно понимать, кого тра...ть! Есть женщины, которые и сами этого же хотят, а есть, кому можно жизнь этим сломать, а потом понять. что у нее, как выше сказано было, "ноги воняют и оно мне не надо", а девушка уже того МЧ потеряла... И вообще, сломали ее! :nono:
 

disslove

Пользователь
Брось ты, вокруг столько девушек, выбирай любую!)Не стоит у друга отбивать подругу, хотя врятли это получиться, лучше обернись, вокруг столько красивых девушек, выбирай любую!)
 
Сверху