Как помочь?

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'29.5.2007, 14:37\']Ну почему, все так зациклены на взаимоотношениях? :lol: Ах, почему он сказал так, ах, почему он сказал эдак... :) Оставьте это, откройте двери, и останутся только те, кто захочет остаться, живите своей полноценной жизнью! :)[/quote]

чтобы реализовать такую идею нужно пройти путь через эти самые взаимоотношения - по иному никак :)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'29.5.2007, 14:45\']чтобы реализовать такую идею нужно пройти путь через эти самые взаимоотношения - по иному никак :)
[post=\"192439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, да! Возможно, жестоко, но многие вещи понятны только, если пережил это, переболел и прочувствовал
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Melancholy\' date=\'29.5.2007, 14:33\']Понятно, значит любви уже нет...
очень грустно, а я продолжала надеятся
он причинил мне гораздо большую боль чем простой бытовой скандал, я пережила это во имя любви и будущего.
Видимо все было напрасно...
[post=\"192426\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

слишком радикально - я бы не стал так сразу утверждать - просто нужно дать видимо обоим остынуть и переключиться, вас уже и так порядочно задавило всякими траблами - так забейти на них и отдохните - ведь жизнь это не только проблемы,это еще и позитив :D


<font size=\"1\">Добавлено Andrey_RD, [mergetime]1180435906[/mergetime]</font>
[quote name=\'Мишель\' date=\'29.5.2007, 14:49\']Да, да! Возможно, жестоко, но многие вещи понятны только, если пережил это, переболел и прочувствовал
[post=\"192447\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ага,нельзя любить по книжным ощущениям - только пропустив это через себя мы становимся опытней,главное чтобы опыт этот еще нужен был тебе самому
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Melancholy\' date=\'29.5.2007, 14:33\']Понятно, значит любви уже нет...
очень грустно, а я продолжала надеятся
он причинил мне гораздо большую боль чем простой бытовой скандал, я пережила это во имя любви и будущего.
Видимо все было напрасно...
[post=\"192426\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как раз наоборот. Только любовь позволяет вам до сих пор быть вместе. Ведь у вас сохранилось трепетное отношение друг к другу... Это не просто так.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'29.5.2007, 15:06\']Надо быть просто нормальным человеком! :)
[post=\"192470\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нормальным?
как многое зачастую скрывается за таким простым словом...
хотя согласен...
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Melancholy\' date=\'29.5.2007, 15:24\']Насчет молодости и того, что он мне что-то недодал, то с этим проблем нет. Он мне дал ккак раз не мало. Нет у меня ощущения, что мне недодали что-то.
Но иногда возникает ощущение что я ему не нужна...
[post=\"192499\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Была бы не нужна - уже ушёл бы! Или вас крепко связывает общее имущество, бизнес, дети... Или он тупо использует тебя и твои связи в корыстных целях. Или ты платишь за его безбедное существование. Что? Подумай!
........Не нужно сразу всё так драматизировать. Есть люди, у которых должна быть своя территория (в переносном смысле). Позволяй ему быть собой. Не доставай.
 

She

Пользователь
в каждой семье бывает кризис, или его перетерпят или разойдутся, третье не дано... поочь тут не возможно...
 
Сверху