Как помириться с подругой?

AMOR

Пользователь
Подскажите как помириться с подругой!!Поругались на почве ерунды!(ну я так думаю)!Как помириться я не знаю...в одном универе!блин! :angry:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
А что сложного? в общем то помоему несложно подойти и помириться...или попросить прощения если виновата ты...в крайнем случае мирись смской, это всегда легче %)
 

Party

Active Member
2AMOR
Думаю, если из-за ерунды - никто не виноват. Просто скажи, что ты по ней скучаешь, расстроена вашей соорой, и тебе ее (подруги) не хватает. В общем, скажи то, что чувствуешь.
 

Долорес

Пользователь
Если велико желание помириться и есть хоть маленькая толика твоей вины в происшедшем - подойди первая, извинись (на всякий случай - за все!) и предложи мир.
 

Машенька

Пользователь
Если подруга хорошая, то можно извиниться в любом случае, не важно кто виноват больше. В ссоре по-любому виноваты всегда двое. Я бы подошла первая, извинилась, предложила бы дурью не маяться и друг на друга не дуться, позвала бы посидеть где-нибудь, вина попить, кости мужчинам помыть. Такое обычно срабатывает.
 
Q

quiero_para_siempre

Guest
Можно даже не призновать,то что ты виновата.
Просто подойти и сказать "мы не должны ссориться")_))))
 
D

Dasha-Tama

Guest
Это же легко!
Извинись, и всё пойдет как по маслу, вы простите друг друга и снова будете лучшими друзьями!
Иногда не помешает пара добрых шуток!
 

пантера

Пользователь
Больше нечего даже тебе посоветовать-девочки все правильно тебе сказали.Подойди первой и все будет хорошо.
 
У

УльянкА

Guest
Мы с подругой тоже поссорились, уже не разговариваем 2 месяца! Я бы с удовольствием подошла первая, но есть несколько "НО" которые мешают!
Во-первых мне страшно, а во-вторых она меня обвинила в нашей ссоре, что это я такая плохая и из-за меня у нас не получиться хорошей дружбы, хотя до этого мы 2 года вообще не ругались!!!
Вообщем страшно, что когда я подойду мирится, то в ответ не услышу ничего хорошего!
Но первый шаг всегда надо кому-то сделать, так что надо набраться храбрости и подойти! Все равно без лучшей подруги плохо, тем более хорошей!!!
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'УльянкА\' date=\'21.2.2007, 12:45\']Мы с подругой тоже поссорились, уже не разговариваем 2 месяца! Я бы с удовольствием подошла первая, но есть несколько "НО" которые мешают!
Во-первых мне страшно, а во-вторых она меня обвинила в нашей ссоре, что это я такая плохая и из-за меня у нас не получиться хорошей дружбы, хотя до этого мы 2 года вообще не ругались!!!
Вообщем страшно, что когда я подойду мирится, то в ответ не услышу ничего хорошего!
Но первый шаг всегда надо кому-то сделать, так что надо набраться храбрости и подойти! Все равно без лучшей подруги плохо, тем более хорошей!!!
[post=\"120097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а почему страшно? боишся что тебя унизят отказом? глупости, откажет значит что не делается все к лучшему! а подойти стоит и разобраться...
и никогда не нужно бояться извеняться и просить прощения, я не понимаю таких людей которые из-за своих долбаных принципов никогда не извеняются даже если и знают что виноваты, это глупость и ребячество, и огромный эгоизм!!!!
а тебе нечего бояться, просто если это настоящий друг, он не оттолкнет, а если нет то хотя бы уже будешь это знать)))))
 

Bagiras

Пользователь
Ничего страшного нет, в том, что ты подойдешь или напишешь смс, о том как ты жалеешь, что так получилось...
Мы с подругой ругаемся очень редко, но так метко...Но проходит буквально 1-2 часа и все становиться на свои места, правда при сорах узнаешь о себе стоко нового... :good:
 

Kit-i-kat

Пользователь
:drinks: Может с ней просто взять и выпить??? Да действительно напиши ей смс, позвони, да и вообще глобально попроси прощения..Ну на крайняк, если ты ей дорожишь подари букет цветов..хех..я так никада правда не делала.. :D
 

Tomiris

Пользователь
без разговора в любом случае не обойтись, а разговор лучше протекает подо что-то слабоалкогольное. самое оно=))))
 
Сверху