Как подойти и что сказать?

F

Frey-SOOOO

Guest
Мне очень нравится парень из нашей школы,мы учимся в параллельных классах.Правда раньше я его не замечала,а сейчас частенько вижу как он поглядывает на меня
Мы постоянно с ним втречаемся взлядами,но он первый не подходит,и,я думаю,сам первый шаг не сделает.Поэтому мне нужно самой каким-то образом познакомится с ним...
Просто подойти и сказать,"Привет меня Лена зовут, а тебя как?"мне кажется как -то тупо.или я не права?
Нужен какой-нибудь предлог,чтоб подойти,заговорить и т.д.Ток вот не знаю какой...
А затягивать тож не хочется,хорошие парни на дороге не валяются=)
Или подскажите какие женские хитрости подключить , чтоб он понял, что я не против познакомиться и не отошью его
 
K

K@tyonok

Guest
Мне очень нравится парень из нашей школы
Мы постоянно с ним втречаемся взлядами,но он первый не подходит,и,я думаю,сам первый шаг не сделает.Поэтому мне нужно самой каким-то образом познакомится с ним...
У мя точно такая же проблема. Люди, подскажите нам плиз
под каким предлогом подойти, с чего начать разговор ??
 

jaa

Пользователь
Дефчонки, видели рекламу про то , как одна вокруг дома круги нарезала и гласки парню строила, а потом вроде как случайно задела его и тетрадки уронила,.... ???.... он ей бросился помогать собирать, говорит "Мы с Вами нигде не встречались?" :D .... :alcoholic:
 
F

Filina

Guest
Ну,что можно здесь сказать?Я и сама совсем недавно сошла со школьной скамьи.И в такие ситуации не раз попадала...Но могу сказать вот что.В первую очередь,если ты уверена,что действительно ему нравишься,не делай ничего иначе будет очень больно,когда узнаешь,что всё не так хорошо как тебе казалось...А с друой стороны,лучше жалеть о сделанном,чем о несделанном,так что дерзай...Сделай как тебе посоветовали выше :angry:
 

Умни4ка

Пользователь
Я обычно в школе не брала кучу учебников, потому что они не помещались в сумку!А за недостоющим учебником шла к парню из паралельного класса, типа у нас сёня биология, а у меня учебника нет, ты не мог бы... или например когда у вас урок после них, и когда они выходят, спраси что было, что спрашивала училка и т. д....ну на крайняк, тупо подойди просто познакомится, до сих пор не понимаю как можно учится в паралели и не знать друг друга!Я например, если официально не была знакома с парнем из паралелли, и мне надо было что то я в лёгкую могла подойти типа," привет, а ты не знаешь...", или "ты не мог бы..." в этом нет ничего криминального, наоборот!!!Вперед!!
 

Hell

Пользователь
эхъ....тоже проблема...тоже любоффф....правда мы хорошии друзья...строим глазки друг другу...вроде нравлюсь ему...но он не идёт навстречу отношениям...я непонимаю...но чувствую по взгляду что чувства есть :blink:
 

Умни4ка

Пользователь
девчонки, вперед и без вопросов!!!Как говорится, если магомед не идет к горе, значит гора пойдёт к магомеду...у меня всегда так, Если хочтся и можно - подойди и возьми!!!
 

barcelona

Пользователь
Frey-SOOOO
K@tyonok
узнайте где тусит этот парнеь и попробуйте перебраться к ниму в компанию.
 

SettyS

Пользователь
я бы просто случайно наткнулась на него, потом улыбнулась, посмотрела реакцию, потом бы что-нить сказала, например: ты ведь Паша да?
 

Honey

Пользователь
я бы просто случайно наткнулась на него, потом улыбнулась, посмотрела реакцию, потом бы что-нить сказала, например: ты ведь Паша да?
у меня всегда в таких ситуациях одна и та же мысля,только с именем Костя..)) Но никогда так не делала,да и не сделаю наверно,это толлько мысля..)
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'3.4.2007, 18:34\']у меня всегда в таких ситуациях одна и та же мысля,только с именем Костя..)) Но никогда так не делала,да и не сделаю наверно,это толлько мысля..)
[post=\"151822\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да я тоже не делала, но это вполне нормальное начало...и случайно, и вроде как немного заинтересована...
 

Honey

Пользователь
да я тоже не делала, но это вполне нормальное начало...и случайно, и вроде как немного заинтересована...
да не то что нормальное,по мне так вообще отличное начало..всем так5 советую,ну вот у кого смелости и наглости хватате у тех и всё отлично получается :(
 

Mari

Пользователь
Блин, девчонки, у нас одинаковые проблемы. Только я проблему с началом общения уже поборола, и было не просто для меня... Он вообще из другого класса, но мы знали друг друга. Я постоянно делаю первые шаги и такое чувство, что скоро килиметр намотаю на них... Вот спрашиваю у него диски всякие, в телефоне может что новое появилось и т.д. Он не показывает своего безразличия, мило улыбается мне, но дальше не заходит. Нет бы пригласил погулять или просто подходил поболтать, не дождешься от него! А начали общаться благодаря мероприятию школьному- вместе вели "Беседы про Лихачева". А ты все узнай про его друзей, где гуляют, с кем, но только не навязчиво, чтобы не догадались люди. Не афишируй это. Потом как то пообщайся с его знакомыми, может пару раз вы вместе пересечетесь и вас познакомят друг с другом. Мило общайся, немного кокетства, но не выворачивайся сразу, должна оставаться какая-то интрига, таинственность. Дерзай и не бойся!!! :blink:
 

Уля

Пользователь
Как здорово!!! Вспоминаю себя в этом возрасте...
Подходите и ничего не бойтесь - вы самые красивые и замечательные.
 

Mari

Пользователь
То, что мы самые красивые, это точно! И сомнений никаких быть по этому поводу не должно!!! Главно- любить себя :good:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Это сказать легко - подходи и не бойся. а я помню как мне было трудно подойти к Нему...Как тяжело было начать первой. Переборола страх, но для этого сломала что-то в себе, забор какой-то. Делай шаги. Старайся перебороть свое стеснение и робость. 2Mari
респект тебе, я сама через его друзей пробивалась...познакомилась, общалась...и вообще его друзья сейчас - мне ка кродные люди :happybday:
 
Сверху