Как научиться...

BotsmanV

Пользователь
2PebeHok2
Значит все же надо искать причину вне дома и семьи...
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'23.7.2007, 4:35\']2PebeHok2
Значит все же надо искать причину вне дома и семьи...
[post=\"222648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это где? И как, по-твоему, может выглядеть эта причина, если она с раннего детства? Всякие там ясли-детсады-школы - отметено уже.
 

BotsmanV

Пользователь
PebeHok2
Ну, конечно, это сложно. Но ведь нет ничего невозможного. Вопрос лишь цены таких знаний. Стоит ли овчинка выделки...
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'23.7.2007, 4:37\']PebeHok2
Ну, конечно, это сложно. Но ведь нет ничего невозможного. Вопрос лишь цены таких знаний. Стоит ли овчинка выделки...
[post=\"222651\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И я об этом же :blushing: Искать следы в реальном мире - не выйдет, слишком много воды утекло. А в подсознание у меня вход закрыт, как выяснилось.

И вообще свое отношение к этой проблеме я уже выразила :) :blushing:
 

raduga

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'23.7.2007, 3:42\']А в подсознание у меня вход закрыт, как выяснилось.
:blink:
[post=\"222653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вход, я смею думать, закрыт уже сознательно!? :blink: :)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'raduga\' date=\'23.7.2007, 12:33\']Вход, я смею думать, закрыт уже сознательно!? :blink: :)
[post=\"222745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну прям. Я же сама пошла к психологу, никто меня силком не тащил :D
 

Izis

Пользователь
Я тоже кусаю губы - и облизываю. Никогда, правда, не думала и не хотела избавляться от этой привычки, или невроза - как хотите. Мне она нравится, я ее люблю. Хотя, причину я знаю. Мне, правда, в детстве ничем губы не мазали, а вот любимый сразу целоваться начинает - так что даже плюсы есть. :)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а вы обычной помадой цветной пользуетесь?
если да, то знаете как она некрасиво потом сидит размазанна на губах после кусания? и зубы пачкаются :)
хотя хз, если вам мазали всякими гадостями губы и вы это "сьедали" грубо говоря и пофигу..
А еще жвачку можно постоянно жевать.. тогда неудобно будет одновременно еще и губы жевать\кусать..
Ребенок - а вы разве сама не психолог? это я к тому, что если уж сами не смогли, то др психологи наверно уже не помогут :) шучу
А я вот оч редко кусаю губы, действительно, когда нервничаю, хотя у меня оч часто во рту жвачка или палочка.. И поэтому не пользуюсь помадой, чтоб случайно не покусать губы,не заметить этого и в итоге пол дня ходить с полусьеденной помадой :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'23.7.2007, 20:01\']Ребенок - а вы разве сама не психолог? это я к тому, что если уж сами не смогли, то др психологи наверно уже не помогут :) шучу
А я вот оч редко кусаю губы, действительно, когда нервничаю, [color=\"blue\"]хотя у меня оч часто во рту жвачка или палочка.. [/color]И поэтому не пользуюсь помадой, чтоб случайно не покусать губы,не заметить этого и в итоге пол дня ходить с полусьеденной помадой :)
[post=\"222932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Это заблуждение, что у психологов нет проблем, неврозов и пр. Психологи - тоже люди :)
А "жвачка и палочка во рту" - это повод для новой темы...

З.Ы. - не пользуюсь губной помадой)))
 
А

Агнесс-Элин

Guest
А "жвачка и палочка во рту" - это повод для новой темы...
типа тоже нервозы? :) или что?
у меня это от того что люблю много и часто покушать, на работе например не получается :)
 

не_ангел_я

Пользователь
Тоже раньше кусала губы до крови... Но эта проблема сама собой улетучилась, когда жизнь устаканилась :)
 

GHoSTb9I

Пользователь
Та да. Поэтому помаду и не юзаю. Ибо, действительно, выглядит не очень... :pardon: Ну, разве что гигиеническую. Довольно часто. :blink:
 
Сверху