Как намекнуть на нежность?

Маша2104

Пользователь
Знаю много интересных стихов и историй. Но хочется спросить у вас: может, поделитесь чем-нибудь удивительным? Что-нибудь светлое и нежное, чтобы можно было близкому человеку на ушко рассказать. Наверняка, у каждого что-то есть! Вот например такая история:


Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.
- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"
Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
- Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
- Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
"Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".
- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...
"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!
Статья I. - Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко... - Большой заяц положил его на постель из листьев. Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...
- и обратно.
 

Ferdinand

Пользователь
Кошмар сколько романтики и нежности.

Дрямс. Время бы для неё найти.
 

Хлорка

Пользователь
Как мило.... :drinks: В жизни зачастую такое происходит только между родителями и детьми...
 

sXe boy

Пользователь
2Хлорка
полностью соглашусь!!!!
ИМХО тебе надо в творчество идти.. хоть впринципе фиг знает..
 

СТРАННИК

Пользователь
2Маша2104
легкий, красивый рассказик :blink:
(дите подрастет, расскажу ему)

получи +1 - за романтичную выдумку :lol:
 

Маша2104

Пользователь
Привет всем ещё раз. Спасибо за тёплые отзывы, но где ваши истории? У меня острая нехватка чего-то свеженького, чтоб зацепило с первого раза. Парню послать...
 

belogvardeec

Пользователь
Да, мож среди зайцев и встречаются такие теплые чувства, но среди людей я такого не встречал... по крайней мере по отношению ко мне... ;)
 

Ferdinand

Пользователь
В очередной раз перечитал.
Афигеть.


Вы сами такое сочиняете?
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'15.6.2007, 12:45\']В очередной раз перечитал.
Афигеть.


Вы сами такое сочиняете?
[post=\"202954\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сама сочиняю, но не это. Пишу стихи, истории. Хочу в будущем написать книгу. Пока созреваю. Стихи правда все какие-то загонные, в депрессивном стиле. Конечно, о любви.
 

Таис Афинская

Пользователь
история очень красивая и суперромантичная)))) я тоже буду рассказывать ее своим детишкам)))) еще хоцца...
а на счет наших историй... да что тут после такой красоты напишешь... ничего и в голову не лезит...
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'15.6.2007, 21:03\']история очень красивая и суперромантичная)))) я тоже буду рассказывать ее своим детишкам)))) еще хоцца...
а на счет наших историй... да что тут после такой красоты напишешь... ничего и в голову не лезит...
[post=\"203253\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не стоит всё идеализировать. Я нашла, прочитала, понравилось. Тоже хочется ещё.
 

Dyller

Пользователь
Подарить гитару! электро.. Потому что с ней надо быть как с женщиной (девушкой) и наоборот. ХЕ Подарите мне гитару, а я вам подарю нежность. ;)
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'17.6.2007, 21:07\']Подарить гитару! электро.. Потому что с ней надо быть как с женщиной (девушкой) и наоборот. ХЕ Подарите мне гитару, а я вам подарю нежность. :lol:
[post=\"204314\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна. Взаимовыгодный обмен.
 

merkator

Пользователь
Цитата(Dyller @ 17.6.2007, 21:07)
Подарить гитару! электро.. Потому что с ней надо быть как с женщиной (девушкой) и наоборот. ХЕ Подарите мне гитару, а я вам подарю нежность. laugh.gif
*


Согласна. Взаимовыгодный обмен.
Отличный обмен, по типу я вам любовь, а вы мне деньги. Девушка уже выработала один из важных жизненных принципов. Женщины с такими принципами стоят у нас в основном на Ярославке и Ленинградке, раньше-на Тверской.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'merkator\' date=\'20.6.2007, 20:25\']Отличный обмен, по типу я вам любовь, а вы мне деньги. Девушка уже выработала один из важных жизненных принципов. Женщины с такими принципами стоят у нас в основном на Ярославке и Ленинградке, раньше-на Тверской.
[post=\"205869\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По- моему Вы что-то путаете, молодой человек. Речь шла о романтике, а не о проституции. Может, Вам пора заглянуть на Ленинградку или на Ярославку?!
Я вообще-то с такими людьми, как Вы даже разговаривать не стану. Если можно себе позволить сказать такое, дело запущено.
 

merkator

Пользователь
Если можно себе позволить сказать такое, дело запущено.
Спасибо за диагноз, наверное ясновидящая. Хотя к сожалению мою мысль не поняла, главное обидеться.
 

Маша2104

Пользователь
Что то давно не видно обновлений. Решила добавить одну легенду, читайте, оценивайте...


Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
 
Сверху