КАК ЛЮБОВНИЦЕ СТАТЬ ЖЕНОЙ?

Vik

Пользователь
Не факт. Кто сказал, что жОна ЖМа счастлива в браке? Может ей без него жить будет лучше и счастливей чем с ним.
Но решать это никак не любовнице.
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'VikSi\' date=\'20.6.2007, 21:30\']Но решать это никак не любовнице.
[post=\"205921\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Конечно не ей. Любовница лишь провокатор.
 

Izis

Пользователь
А мне кажется, что здесь еще не столько любовь, сколько азарт. "Смогу - не смогу, я лучше или жена".
 

Манюнька

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'22.6.2007, 7:49\']А мне кажется, что здесь еще не столько любовь, сколько азарт. "Смогу - не смогу, я лучше или жена".
[post=\"206892\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж не без этого. :good: Ведь многие уведя жм из семьи долго с ним потом не живут, а то и вовсе бросают - становится не интересным, что он нужен теперь только тебе и соперничать не с кем.
 

Умни4ка

Пользователь
Еслиб муж хотел, он бы или уже начал бракоразводный процесс или покрайней мере просвятил тебя в эти планы!!Раз он молчит, то ничего делать не собирается и не соберется!А ты лишь выдаёшь желаемое за действительное!!!Если ты думаешь что между вами любовь, ты ошибаешся, если б ты его любила, то пожелалаб счастья его семье и ему, и отпустила б !!!А так это лишь твой каприз, который может разрушить жизни 3-х человек!!
 

Andrey_RD

Пользователь
как стать женой - выйти замуж...проще рецепта просто нет наверно
но за кого?
а кто возьмет :D

сугубо жабское ИМХО :good:
 

katty

Пользователь
[quote name=\'anchouS\' date=\'9.6.2007, 18:08\']А у НЕГО ты разрешения спросила? :angry: =@ Как легко по головам, наплевать на детей, на всех, пусть все к черту катятся, Я ХОЧУ!
Голову бы оторвала тому, кто тебе в этом деле помогать начнет! :(
Эгоизм через край, противно!
[post=\"199698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А может это настоящая любовь. ну по крайней мере с ЕЕ стороны?
К тому же, честно говоря, думаю, что он вряд ли уйдет от жены.. Редко когда мужики так делают...
 
Н

надя м

Guest
я даже говорить обо этом не хочу.Ты поставь себя на место жены каково ей!А в нашей жизне все возвращается бумерангом,я это ощутила на себе!Теперь какая-то дрянь рушит мою семью, а это больно!

Перебори свои чувства и оставь его!!!!НЕ рушь семью, потому что найдется другая моложе и красивее тебя и разрушит тебе семью!!!!ПОДУМАЙ
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Bonnye\' date=\'9.6.2007, 17:07\']ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПАРНЯ,А ОН ЖЕНАТ.2Е ДЕТЕЙ. КАК ЕГО РАЗВЕСТИ С ЖЕНОЙ???

<font size="1">Добавлено Bonnye, [mergetime]1181394474[/mergetime]</font>
НАВЕРНЯКА МНОГИЕ ПОПАДАЛИ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ!! ТАК ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ СОВЕТОМ. ЧТО ДЕЛАТЬ
[post=\"199634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ни в жизнь не помогу! Нечего влезать в чужую семью!
А представьте если-бы вот так с ногами в вашу какая
нить влезла.
 
Сверху