Как я встретил вашу маму

kaum

Пользователь
Народ, есть тут фанаты этого сериала. Говорят 7 сезон будет последним. Конечно, 7 сезон уже попахивает бредятиной и скукотенью... :facepalm: В сериал без интриги нельзя обойтись )
 

Апельсинова

Пользователь
Смотрела первые несколько сезонов. Ближе к концу становится всё менее интеерсно. А первые были очень даже.
 

Begemosha

Пользователь
А мне наоборот первый сезон не пошел, а 2ой и далее очень крутые в переводе КУражБомбей :) теперь я их фанат, можно сказать))
 
A

arxaina

Guest
Сериал первые 5 сезонов был захватывающим, интересным,интригующим :thumbup: но сейчас уже досматриваю только потому, что хочется увидеть концовку и эту маму :biggrin:
 

Sipe

Пользователь
Мне тоже под конец как-то не очень интересно стало. Смотрю по инерции. Уже даже неинтересно, кто мама.
 
П

Пеппи

Guest
друзья в восторге, а вот мне как-то вообще не понравился.
 

Ivanna

Пользователь
Смотрю его до сих пор лишь бы узнать кто все-таки будет женой Теда. Под конец каждого сезона молилась, что б последняя серия сезона была самой самой самой последней, но нет, он бесконечен. Жду- не дождусь конца.
 

ololoshka

Пользователь
Сначала смотрела взахлеб, а потом уже не так интересно стало. Затянули
 

LinaYarkova

Пользователь
Если еще не смотрели, то из этой же серии "Теория большого взрыва". Это класс! Почему-то эти два сериала в релизам все время рядом идут.
 
И

Иванна Да

Guest
самый самый любимый!со студенчества еще))))
 
Сверху