Как думают дети.

Live

Пользователь
+ водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.


+ под кроватью сидит баба-яга, поэтому на кровать запрыгивал с разбегу, чтобы она меня за ногу не поймала.


+ если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.


+ мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.


+ нельзя через человека лежащего переступать - расти перестанет.


+ когда в электронике “Ну, погоди!“ наберешь 1000 очков, покажут мультик.


+ если к большому куску проволоки привязать телефонную трубку, то можно услышать инопланетян.


+ в песне поют “птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья“.


+ если у кота отрезать усы, то он умрет.


+ когда я засыпаю, куклы оживают.


+ пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят.


+ что в “бери шинель, пошли домой“ Беришинель - это имя такое.


+ если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.


+ если наступить на трещины на асфальте, случится несчастье.


+ большие комары - малярийные, а я знал, что малярия - это смертельная африканская болезнь.


+ не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае - на своей маме.


+ “Оптика“ - это “Аптека“, просто написана неправильно.


+ шоколадки растут на деревьях.


+ что за зверь такой сказочный - ДОБРАН? Что-то типа варана или барана в одном лице, но при этом очень вкусный, наверное (“И стали они жить-поживать и добрана жевать“).


+ если хоккей на кубок газеты “Известия“ - команды сражаются на годовую подписку на эту газету и все недоумевали, ну и зачем им это нужно?


 
C

coolME

Guest
Я в детстве думал, что люди мягкие на ощупь как подушки. :) В 6-ом классе впервые танцевал медленный танец с девочкой. Она была очень твердая!!! :biggrin2: Мое мировоззрение с того момента перевернулось!
 

Sabrina

Пользователь
Live написал(а):
+ нельзя через человека лежащего переступать - расти перестанет.
100% :biggrin2:

А я помню, как мне на ДР бабушка прислала посылку с дальнего востока, и я не могла понять, как она её к нам донесла и почему так быстро ушла, не дождавшись меня :)
 

Vik

Пользователь
тоже многое вспомнилось, но вот Беришинеля и Добрана :rofl: у меня не было.
блиииин Добран :lol: :lol: :lol:
 

Avdeev

Пользователь
Помните, были раньше такие сводилки- в водичке мочишь а потом на холодильник, например? Так вот, я думал, что после того как их сводишь на холодильник, они ночью оживают. Надумал такую тему сам... порой ночами просыпался для того, чтобы посмотреть, действительно ли так оно и есть на самом деле.......Ан неть...долго мамзель меня из истерик выводила. :wacko: А еще , если не помыть посуду на ночь, то тарелки всю ночь бегать за тобой будут. :woot_jump:
 

Aurora

Heaven's fire
В 3 года я была уверена, что "буздарова" - это слово, которое говорят чихающим.

В 4 зимним вечером смотрела я мультфильм о докторе Айболите и, когда крокодил съел Солнце, разрыдалась - ведь за окном действительно было темно.

Дедушке удалось меня успокоить тем, что крокодил съел африканское Солнце, а не наше.
 

forumchanka

Пользователь
дочь сегодня звонит и говорит- маааам! Мне Тоня купила звездогляд!
я говорю - а что это, телескоп? настоящий? она - да! настоящий! и читает - ка-лей-до-с-коп, но это все-равно звездогляд! у смурфиков такой был! :biggrin2:
 

Aurora

Heaven's fire
Страшилки.

"Если тереть глаза, они лопнут". Эксперимент на заячьей голове, найденной под крыльцом бабушкиного дома, показал несостоятельность предостережения)))

"Если ударить по затылку человека, скосившего глаза, он останется косым на всю жизнь". Не работает, но мы пробовали, пробовали...
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='forumchanka' post='610634']
но это все-равно звездогляд! у смурфиков такой был! :biggrin2:
[/quote]

:rofl: круть) Сколько лет девочке?) (и кто такие смурфики? :hmm: )
 
C

coolME

Guest
Aurora написал(а):
Страшилки.
"Если тереть глаза, они лопнут". Эксперимент на заячьей голове, найденной под крыльцом бабушкиного дома, показал несостоятельность предостережения)))
Тяга к познанию тайн Вселенной - вот отличие человека от животных! :biggrin2:
 

forumchanka

Пользователь
Aurora написал(а):
:rofl: круть) Сколько лет девочке?) (и кто такие смурфики? :hmm: )
5, смурфы - синенькие маленькие волшебные человечки, фильм есть такой и куча мультиков, но лучше смотреть фильм
 

Optin

Пользователь
Я в детстве боялся кровавой руки,которая вылезет из-под кровати)
 
П

Пеппи

Guest
самое забавное не то как думают дети, а как они свои мысли озвучивают)
 

Ronn

Пользователь
Так как в детстве каждое лето проводили на даче, то лет до 4 считала, что на даче всегда лето, а в Москве всегда зима. Жутко удивлялась, почему нельзя все время жить на даче. А в садике нарисовала корову с краником из попы, т.к. слышала, что молоко берут у коровы и путем логических рассуждений решила что должен быть кран из которого оно течет)))
 
Сверху