Как добиться развода мужчины с женой?

крошка

Пользователь
[quote name=\'merkator\' date=\'19.5.2007, 14:56\']Да личность вырисовывается неприглядная. Да и развести его не получится, судя по представленной информации.
[post=\"186480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я думаю ПОРА ИДТИ В ЦЕРКОВЬ!!!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Asilisa\' date=\'24.4.2007, 22:48\']PS
Да кстати Я ЗАМУЖЕМ. Какое-то время он пытался меня с ним развести - но я дала понять, что не раньше чем разведется он...
Он мне до этого высказывал неуверенность во мне - типа готова уйти от текущего мужа, уйду и от него...
Другие "поклонники" есть, он меня ревнует к мужу, ревнует к другим мужчинам. Кроме него ни с кем не флиртую.
[post=\"168891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Извини, конечно, но была бы ты моей женой я бы тебя, так опустил, порвал бы на британский флаг... Ты бы ваабще, ни к кому не тянулась, и не флиртовала..... Ты была бы Очень одинока.... Да стерва ты еще та.... Как ты вообще замуж вышла???? ;) :angry: :angry:
 
I

Irka

Guest
2I_see_your_dreams
Ну-ну. Как некрасиво. Зацепило чтоли?
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.5.2007, 23:01\']2I_see_your_dreams
Ну-ну. Как некрасиво. Зацепило чтоли?
[post=\"187830\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты знаешь, да зацепило... По-моему это полный абсурд.... По крайней мере я этого не понимаю, таких людей не понимаю, что им в жизни не хватает???? :unknw: :blink:
 

Грустилов

Пользователь
Ты его не разведёшь. Хотел бы- давно развёлся. Он нормальный мужик- "поматросит да и бросит", а ты верь... :good:
 

Vik

Пользователь
Если бы хотел, то конечно уже развелся бы. Все мужчины боятся потерять, то что уже имеют, а вдруг будет хуже?... Это сейчас хорошо, встречи, любовь-морковь, а совместный быт он любовь трасформирует. Гарантий, что потом будет хорошо - никаких, а тут какая-никая, но жена, да еще и дети!.
 

A-Nastasya

Пользователь
2Asilisa,
Меня очень удивили слова " Я разведусь тогда, когда он". Простите, а Ваш муж что, НЕ ЧЕЛОВЕК? Кукла которая надоела?
Во всем вашем птсьме чувствуется подтекст "Ты знаешь, я не прочь с тобой позажигать, но ты не очень то мне и нужен". Поиграете и бросите? Пардон, не так: сначала разобьете семью, потом поиграете им и бросите как мужа...
Сначала решите чего хотите от жизни, а потом она вам сама путь действий подскажет.
Проверено. Работает :good:
 

Izis

Пользователь
Ой..какая темка)))

У моей сотрудницы ситуация с противоположной стрроны, т.е. она с детьми в качестве "груза" на шее у мужа. Муж завел любовницу, тоже "пел" ей про истерики и пр. Хотя моя Е.В. - спокойнейший человек из всех, кого я знаю.
Так вот, как все раскрылось - любовница решила спасти своего любимого мужчину от лап хищной и истеричной Е.В. Пришла к ней домой и объяснилась. Е.В. задели росказни мужа о ее мнимой истеричности, избыточном весе и пр. Она молча собрала его чемодан, отдала девушке и отправила восвояси, туда же отправился и муж. В течение месяца оформила развод. Муж все это время простоял "на коленях", умоляя Е.В. простить его, при этом рассказывая о том, что любовница придурковата, зла и ненадежна, да и в женских достоинствах ей далеко до распрекрасной Е.В.
Теперь Е.В. и ее муж живут гражданским браком и ожидают третьего ребенка. Е.В. не хотела рожать, но муж настоял - надо, дескать, девочку (первые 2 - пацаны).
Вот такая поучительная история, из серии "левак укрепляет брак" :D
А любовницам, которым вешают "лапшу на уши" историями о том, что "не могу развестись, потому что она истеричка" (млин - где логика-то?? наоборот, вроде... :D ), стоит, наверное, не тратить свои годы на то, чтобы удовлетворять чьи-то плотские интересы - не более того..
Если отношения к женщине серьезные, если настоящая любовь - уходят и из семьи с медузой Горгоной в роли жены и целым пионерским лагерем детей..
 
I

Irka

Guest
2Izis
Ох, хороша история.
Вообще, у меня такой мини-призыв. Женщины, девушки, милые! Давайте будем солидарны друг с другом. Предлагаю перекрыть изменникам кислород, путем НЕстановления любовницами.

Я, если узнаю, что человек, который ко мне клеется, женат- пошлю сразу.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'12.6.2007, 17:55\']Я, если узнаю, что человек, который ко мне клеется, женат- пошлю сразу.[/quote]
поддерживаю целиком и полностью!!!
 

She

Пользователь
жена около 100 кг, не красится и выглядит старше...
попроси фотку, это может быть всё обманом... истерики жены, это отмазки... из-за истерик ещё никто в месте не оставался, а скорее разводился...
вообщем разводит он тебя на полную, кормит обещаниями и вешает лапшу...
подальше такого послать, только не против ветра, что бы не вернулся...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'12.6.2007, 16:55\']Женщины, девушки, милые! Давайте будем солидарны друг с другом. Предлагаю перекрыть изменникам кислород, путем НЕстановления любовницами.

[post=\"201159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хороший призыв, сомневаюсь только что сработает
Просто мнение
 

Маша2104

Пользователь
Брось дурное! Переболей и забудь. Не будьте дурами, не сохните по кобелям!!!

<font size=\"1\">Добавлено Маша2104, [mergetime]1181850362[/mergetime]</font>
Брось дурное! Переболей и забудь. Не будьте дурами, не сохните по кобелям!!!
 
Сверху