Как добиться развода мужчины с женой?

A

Asilisa

Guest
Тьфу тему неправильно назвала... как отредактировать?

Здрвавствуйте уважаемые, тока на ваш форум пришла крайне интересует проблема.

Как добиться развода мужчины с женой???

Собсно вопрос о вариантах действий, можете рассказать о своем опыте.... ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ! любая помощь....

заранее благодарю ....

Моя мотивация - я его люблю и хочу быть с ним. Я готова не иметь с ним интимных отношений - но он не оставляет в покое....

---- подробности ------------

О нем и его семье:

Женат лет 10, есть дети, небольшие... Жена сидит дома с детями, он работает и всех обеспечивает. С женой проблемы: её метод убеждения - это истерика, он её боится и всячески старается сей гром не вызывать... Другая проблема - она домоседка и из дома её не вытянуть, общих интересов кроме детей за 10 лет не осталось. Ещё проблема - она не ухаживает за собой, весит около 100 кг, не красится, ваще выглядит на лет 15 старше чем есть....

По его словам, с ней он живет по принципу не-нагнетания-грома -типа истеричку лучше не трогать... (она и правда не адекватная: может звонить на работу - устраивать допросы коллегам, пилить его по полдня за звонок человека с женским голосом и тд). Детей очень любит и считает что их нельзя оставлять с такой мамашей одних... а при разводе скорее всего они с ней останутся (во всяк случае так на словах).

Ещё его держит привычка, привязанность, обустроенный быт, увереннось в будущем, совместные планы и мечты.

МЫ

Мы сначала с мужчиной дружили, у нас куча общих интересов, встречались ежедневно... спустя год появилось сексуальное влечение... спустя некоторое время реализовалось.. стали любовниками... в какой то момент мне ситуация надоела сказала - разводись, мужчина подумал-подумал и сказал - нет: тебя люблю, но семью люблю тоже - их больше по количеству и они вместе. Предлагал вариант а-ля шведской семьи, если у нас с ним будет ребенок. плакал.

На том интим с ним я закончила, а отношения в виде дружбы-с-флиртом идут до сих пор... На меня смотрят горящими глазами, периодически ноют о том как было хорошо и как меня не хватает, ищут со мной встречи, общие точки, совращают, предлагают вернуть то что было, пытаются манипулировать....

Не знаю на счет чувств (знаю только с его слов), но что точно - у него сильное сексуальное влечение ко мне. Плюс куча привязанностей-привычек типа : спорт, бизнес, помощь-поддержка, вместе весело и хорошо....

Вопрос - что можно сделать, чтобы он таки развелся с женой?
(кстати честно его предупреждала (давно правда), что если он будет настаивать на отношениях, то моё дейтсивие будет - добиваться его развода)

PS
Да кстати Я ЗАМУЖЕМ. Какое-то время он пытался меня с ним развести - но я дала понять, что не раньше чем разведется он...
Он мне до этого высказывал неуверенность во мне - типа готова уйти от текущего мужа, уйду и от него...
Другие "поклонники" есть, он меня ревнует к мужу, ревнует к другим мужчинам. Кроме него ни с кем не флиртую.
 

ZOLIRINA

Пользователь
Asilisa, в народе есть поговорка.. и ты ее слышала не раз:
"на чужом несчастье счастья не построишь"

не порти ему жизнь..
раз не собирается с женой разводиться.. не настаивай ;)
когда любят, больше думают не о себе, а о любимом..

пойми его: не хочет он быть ПРИХОДЯЩИМ ОТЦОМ..

а потом.. ты сказала интересную фразу:"Ещё его держит привычка, привязанность, обустроенный быт, увереннось в будущем, совместные планы и мечты. "
видишь.. все у них не так плохо, как хочется видеть тебе..
 
I

Irka

Guest
Нафиг такой весь неуверенный и трусливый нужен?
К тому самое сильное средство ты применила- закончила с ним интимные отношения. Не подействовало, значит, не больно- то надо.
Как можно его развести, если он тобой не дорожит?
 
A

Asilisa

Guest
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'24.4.2007, 23:03\']не порти ему жизнь..
раз не собирается с женой разводиться.. не настаивай ;)
пойми его: не хочет он быть ПРИХОДЯЩИМ ОТЦОМ..[/quote]

Жизнь ему не испорчу никак - решение принимать ему а не мне.
Про приходящего отца - вполне понятно всё. Поэтому я закончила интим, но....в итоге плохо обоим... и он пытается-пытается-пытается вернуть отношения...

<font size=\"1\">Добавлено Asilisa, [mergetime]1177445859[/mergetime]</font>
[quote name=\'Irka\' date=\'24.4.2007, 23:13\']Нафиг такой весь неуверенный и трусливый нужен?
К тому самое сильное средство ты применила- закончила с ним интимные отношения. Не подействовало, значит, не больно- то надо.
Как можно его развести, если он тобой не дорожит?
[post=\"168912\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да трусливый и да неуверенный в себе... но это очень глубоко спрятано и наверно в каждом....

Irka, это не рецепт.... нужны СПОСОБЫ!...
 
I

Irka

Guest
2Asilisa
Ну знаю я один, но это настолько низко, что прям бррр....
 
A

Asilisa

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'24.4.2007, 23:19\']2Asilisa
Ну знаю я один, но это настолько низко, что прям бррр....
[post=\"168919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Irka, сразу скажу что методы типа - пойти к жене, сделать подставы существуют конечно, но интересуют методы без-подлостей всё же... я просто в своей мотивации не совсем уверена для таких резких движений... меня ж тож так развести могут....

так что за способ?
 
I

Irka

Guest
2Asilisa
"но интересуют методы без-подлостей всё же"
Вот и давай не будем душу марать.
 
A

Asilisa

Guest
[quote name=\'Irka\' date=\'24.4.2007, 23:27\']2Asilisa
"но интересуют методы без-подлостей всё же"
Вот и давай не будем душу марать.
[post=\"168922\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да душу марать не хоцца... ;)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Asilisa\' date=\'25.4.2007, 0:17\']но....в итоге плохо обоим... и он пытается-пытается-пытается вернуть отношения...
[post=\"168915\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
еще бы не пытаться вернуть отношения..
разве ж плохо.. и жена с детьми есть и ты любишь..

самое мужское кайфовое состояние ;)

а способ только один: всё сама!!!!!!!!!!!!!
решение - за тобой.. а твой любимый так и будет тянуть.. годы..
тебе их не жаль???????
 
A

Asilisa

Guest
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'24.4.2007, 23:30\']еще бы не пытаться вернуть отношения..
разве ж плохо.. и жена с детьми есть и ты любишь..

самое мужское кайфовое состояние ;)[/quote]
Ну для него самое кайфовое состояние, если б был бы секс. а так ему не дают и ему не кайфово совсем...

[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'24.4.2007, 23:30\']а способ только один: всё сама!!!!!!!!!!!!!
решение - за тобой.. а твой любимый так и будет тянуть.. годы..[/quote]
Мне надо чтобы он пришел и сказал "я готов развестись. " Вот тогда уже будет решение за мной. Сейчас мной манипулируют - имхо.

[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'24.4.2007, 23:30\']тебе их не жаль???????[/quote]
жаль конечно, поэтому говорю, что не уверена в своей мотивации.
 

ZOLIRINA

Пользователь
жаль это мне говорить тебе..
но уверена, что пожалеешь, если добъешься его развода..

болезненно, трудно решаются такие вопросы..
но будь честна .. нельзя лишать отца его детей..

пусть он и уйдет от них.. но не ты должна быть этому причиной..

судьба в одном дает, но в другом отнимает..
и это другое.. может быть гораздо дороже..

но выбор за тобой!!!!!!!!!!! не ошибись..
(не прими мои слова за каркушество.. это немалый жизненный опыт..
я говорю тебе то, что сказала бы и своим дочерям)
 

Мишель

Пользователь
У меня сложилось впечатление, что этот развод - спортивный интерес. Я даже не услышала "люблю" "самый лучший" "без него несчастна". Может упустила это между строк.
Зачем тебе эта головная боль? Самолюбие?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'24.4.2007, 23:57\']У меня сложилось впечатление, что этот развод - спортивный интерес. Я даже не услышала "люблю" "самый лучший" "без него несчастна". Может упустила это между строк.
Зачем тебе эта головная боль? Самолюбие?
[post=\"168942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я не услышала о муже который между прочим ЕСТЬ!! тоже!! слабый он , ты задумайся зачем он тебе!
 

олива

Пользователь
ДЛЯ НАЧАЛА Я ДУМАЮ ТЕБЕ НАДО РАЗВЕСТИСЬ САМОЙ И ВООБЩЕ ПОНЯТЬ ЧЕГО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ПРОБЛЕМА ЗДЕСЬ ЧИСТО
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ( СПАСИБО ФРЕЙДУ) ТВОЙ "ЛЮБИМЫЙ" ТВОЕ СОБСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ.
 

Sha

Пользователь
2олива
не дави на CapsLock. это неприлично.

2Asilisa
Ничего не могу ответить на вопрос "как?". Могу лишь по опыту своему сказать, что как-то оно само происходит. Или не происходит...
Пока сама не разведешься, он почти наверняка не уйдет. Потому что идти-то некуда.

А мне вот тоже интересно. А тебе муж зачем? Зачем ты с ним живешь?
 

Бегемотик

Пользователь
У меня была похожая ситуация, даже ситуации, да только когда полюбила и все стало по настоящему, все само срослось, и от мужа ушла, и на житье втроем согласилась, по другому просто не могло быть.
А насчет развода все ты правильно делаешь. Только теперь аккуратно, не упусти момент, когда он будет готов, надо будет сказать нужное слово в нужное время.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Asilisa\' date=\'24.4.2007, 20:48\']
Тьфу тему неправильно назвала... как отредактировать?

Здрвавствуйте уважаемые, тока на ваш форум пришла крайне интересует проблема.

Как добиться развода мужчины с женой???

Собсно вопрос о вариантах действий, можете рассказать о своем опыте.... ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ! любая помощь....

заранее благодарю ....

Моя мотивация - я его люблю и хочу быть с ним. Я готова не иметь с ним интимных отношений - но он не оставляет в покое....

---- подробности ------------

О нем и его семье:

Женат лет 10, есть дети, небольшие... Жена сидит дома с детями, он работает и всех обеспечивает. С женой проблемы: её метод убеждения - это истерика, он её боится и всячески старается сей гром не вызывать... Другая проблема - она домоседка и из дома её не вытянуть, общих интересов кроме детей за 10 лет не осталось. Ещё проблема - она не ухаживает за собой, весит около 100 кг, не красится, ваще выглядит на лет 15 старше чем есть....

По его словам, с ней он живет по принципу не-нагнетания-грома -типа истеричку лучше не трогать... (она и правда не адекватная: может звонить на работу - устраивать допросы коллегам, пилить его по полдня за звонок человека с женским голосом и тд). Детей очень любит и считает что их нельзя оставлять с такой мамашей одних... а при разводе скорее всего они с ней останутся (во всяк случае так на словах).

Мы сначала с мужчиной дружили, у нас куча общих интересов, встречались ежедневно... спустя год появилось сексуальное влечение... спустя некоторое время реализовалось.. стали любовниками... в какой то момент мне ситуация надоела сказала - разводись, мужчина подумал-подумал и сказал - нет: тебя люблю, но семью люблю тоже - их больше по количеству и они вместе. Предлагал вариант а-ля шведской семьи,

Не знаю на счет чувств (знаю только с его слов), но что точно - у него сильное сексуальное влечение ко мне.
СЛУШАЙ ,а о его семье насколько я поняля ты всё знаеш по его словам?
да какой он мужик тогда если такие вещи говорит о жене? и даже если и так , он не бежит от неё ,и непытается изменить её чтоб она выглядела лучшэ,он просто изменяет,,чот тут как то нетак всё! если он сам несмотря на все её недостатки неуходит от неё ,чо ты пытаешся разрушить их семю ,ОНО ТЕБЕ НАДО,? я так поняла ,что ты нелюбиш мужа так как неуслышала слов любви,,разводись ,но непорть им жизнь ,может там далеко всё не так как он расказует,только чтоб заманить тебя,,,,,
 

Jetset

Пользователь
Эгоистка, только и всего!
Подумай о судьбе детей его и своих в будущем. Ничего у вас не будет!!! Проверено многими!!! Сними розовые очки и оставайся с мужем!
Удачи!!!
 
A

anchouS

Guest
Засели в голову слова: "мне надо, чтобы...". Не любишь ты его. И мужа не любишь. Потому что когда любишь по-настоящему, то делаешь так, чтобы ТОМУ человеку было хорошо, чтобы ОН был счастлив. А тут картина иная.
Действительно, ты сама жену видела? Часто далеко не так страшна жена, как муж ее малюет. Часто вот такие гулящие мужья лепят черт те что про жен, давят на жалость, иначе как же?
А у самой тебя дети есть?
Я понимаю, что тема не для того создавалась, чтобы "учили", отговаривали от того, чтобы разбить ДВЕ семьи (его и твою) ради сомнительного счастья.
Но КЕМ надо быть, чтобы онлайн сообщить способ, как разбить чужое счастье, как сделать так, чтобы дети испытали стресс и заработали комплекс (папа не хочет жить с нами, мы виноваты)?! :angry: :rolleyes:
Ужасно! Даже передернуло!
Делате что угодно! Но всегда помните о правиле бумеранга и то, что долг платежом красен <_<
 

merkator

Пользователь
Да личность вырисовывается неприглядная. Да и развести его не получится, судя по представленной информации.
 
Сверху