Как быть,когда видишь другой мир находясь в этом?

murlysya

Пользователь
Сплетение миров...Видение того,что многим и не снилось. Бывало с Вами такое?
 

lasurs

Снежный Барс
даже когда в общаге курил траву не бывало, правда, чел, который грибами закидывался, говорит, выкидывало в дальние дали, но не советую...
 

murlysya

Пользователь
lasurs написал(а):
даже когда в общаге курил траву не бывало, правда, чел, который грибами закидывался, говорит, выкидывало в дальние дали, но не советую...
:biggrin2: Другого от Вас не ожидала!=))
 

xed

Пользователь
обычно, такие вопросы возникают после употребления как минимум двух банок ДХМо-содержащей микстуры от кашля... автор, откажись от этого, это не камильфо...
Из серии: в микроволновке видел процесс мироздания... :crazy:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='murlysya' post='567537']Сплетение миров...Видение того,что многим и не снилось. Бывало с Вами такое? [/quote] http://www.seas.upenn.edu/~cis500/current/index.html
 

Team

Пользователь
У меня бывает, но не часто )) Укореняться надо. Не дело это, когда носит тудемо сюдемо )
 

Sabrina

Пользователь
lasurs написал(а):
даже когда в общаге курил траву не бывало, правда, чел, который грибами закидывался, говорит, выкидывало в дальние дали, но не советую...
Маша Саша? Ты курил траву??
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Маша Саша? Ты курил траву??
несколько раз всего. просто жил я со студентами биохима и аграриями, они сами выращивали, так что экологически чистый продукт как никак...
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='567809']
несколько раз всего. просто жил я со студентами биохима и аграриями, они сами выращивали, так что экологически чистый продукт как никак...
[/quote]

Если бы ты жил в общаге со мной, то угостил бы тебя амфетаминами и фентанилом собственного производства :biggrin2: Тоже экологически чистый, без примесей.
 

ОльгаКрылова

Пользователь
Это здорово и не каждому дано видеть за завесой.Особенно тем кто много курит...Развевайте в себе этот дар.
 
Сверху