как бросить курить

  • Автор темы Д_митрий
  • Дата начала

ARENA

Пользователь
Можно бросить курить, используя метод НЛП, экспериментировал на постановке негативного якоря на курение
 
A

Anvost

Guest
[quote name=\'ARENA\' date=\'20.9.2007, 22:20\']Можно бросить курить, используя метод НЛП, экспериментировал на постановке негативного якоря на курение
[post=\"247843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Зачем такие сложности?
Пока человек верит что курение приносит ему удовольствие, поддержку, наделяет силой, он никогда не бросит.

И разубеждать курильщика, пугать его, пустое дело, только наживешь себе врага.
 

Пират

Пользователь
а я вот уже больше недели не курю :dunno:
только вот вчера во дворе с ребятами пиво пили :dunno:
вот в тот момент безумно захотелось ( там почти все курять), но я удержался и на утро подумал о том, что все таки хорошо что вчера не стал курить :pardon:
 

alumin

Пользователь
Я не курю недели 3.
Вначале перестал курить дома, потом на работе. А потом вообще перестал. Первые несколько дней иногда была ломка, особенно после кофе и еды, но себя пересилил. Раньше бросал курить 2 раза на года 1,5-2. Но всякие стрессы и т.п. заставили снова вспомнить вредную привычку.
 

Пират

Пользователь
не курю около трех недель......желание вообще пропало.....если не считать вечеринок, когда немного выпиваю))))) но все равно держусь
 

Vanilka

Пользователь
Иногда скорее по привычке хочется и проскакивает мысль "ну чего, я ведь всего одну, а потом всё-всё-всё", но держусь пока.
 
Сверху