к гинекологу в первый раз

  • Автор темы Недотепа
  • Дата начала
I

Irka

Guest
Я пошла в первый раз в 18 лет, не волновалась абсолютон. Врач была очень хорошая, немного грубоватая, но с юмором, я таких люблю. На кресло залезала, было ржачно, зацепилась коленкой за подколенник. Вообще, в первый раз лучше идти с подругой, не страшно, да и веселее.
 

Toxemia

Пользователь
У меня вообще все было как в тумане,тк первый раз я пошла,вернее меня туда завели,когда попала в больницу(15 лет), с апендицитом,сначало сделали узи, потом к гинекологу на кресло,я с болью ужасной в животе еле забралась ( често говоря даже уже и не помню,помню было неловко).Потом еще железяку запихнули в ****,раслабиться не могла,потому что одновременно больно в двух местах. За то сейчас все хорошо,и врач хирург можно сказать обматерил гинеколога,тк времени у меня было очень мало,как выяснилось потом.Но все прошло хорошо:good: Так что не бойся и все будет хорошо!
 

Moretta

Пользователь
О, я помню. Это было в 11 классе. Когда все были, то мы с подругой протсо не успели и пошли вдвоем на следующий день. Обе боялись, но подруга все-таки зашла первая. Помню это страшное кресло, железное, холодное :unsure: .......А так было не больно и прошло все очень быстро.
Так что не бойтесь ;)
 

Risus

Пользователь
Могу терпеть самую жуткую боль, с детства не боюсь никаких врачей, но ЭТОГО - :p боюсь до ужаса!!! Режьте мне руки, сверлите мне зубы, вырезайте аппендикс без наркоза - что угодно!!! но только не к гинекологу!!!!!!!!!
 

Шалунья16

Пользователь
Ходила первый раз в обычную поликлинику.Никаких болезненных ощущений при осмотре не было.
 

nicemouse

Пользователь
Для меня первый раз было не страшно, так как знала что здорова. А поповоду кто врач м или ж разницы нет. :pardon:
 
Сверху