Ясновидящий ли ты?

B

Blondi

Guest
Настоящим документом подтверждается что является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг 0. Процент способностей: 20%

PS да не быть мне потомственной ясновидящей Марусей в 3-м поколении :pardon: :rolleyes:
 

Sipe

Пользователь
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
Ранг: -1 Процент способностей: 10%
 

Sha

Пользователь
Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 3 Процент способностей: 50%
 
А

Агнесс-Элин

Guest
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
Ранг: -1 Процент способностей: 10%

вот я лох то :huh: :lol: а я т думала потом ответы будут, ну картинки эти и как должно быть,без черн.квадратов.. ато мож они от балды это нафигачили :lol:
 

Sean Almond

Пользователь
Настоящим документом подтверждается что MuNMaN является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
Ранг: -1 Процент способностей: 10%
 
Сверху