Я все понимаю,ну не хочу принимать!

Тайша

Пользователь
Party написал(а):
Тайша, ну какое тут давление, ты о чем? Был открытый вопрос без манипуляций и напряга, и вполне конкретный ответ.
Я вот больше ничего в этом не увидела. Но если постараться увидеть что-то большее, то можно еще долго пребывать в иллюзиях: "а вдруг все еще изменится, а вдруг он передумает, а вдруг...". Зачем эти фантазии нужны, когда в реальности все предельно ясно?
Я знаешь о чем? Ну вот иногда и сам не знаешь, насколько важен для тебя человек. Знаешь, как весы, и так, и так еще может быть. И вот такой вопрос, меня бы лично - напряг. Ведь я еще и сама толком не понимаю, что именно чувствую и хочу на самом деле. И если бы в этот момент было бы не самое лучшее настроение, все именно так бы и закончилось, как в посте ТС. А пообщайся они подольше, без этих "четко поставленных вопросов", кто знает, как бы все сложилось...
 

Зульфия

Пользователь
Тайша. согласна. Ничто так не напрягает и не вызывает желание побыстрее уйти, как вопросы из серии: " А что я для тебя значу? А какое будущее у наших отношений?"... брррррр! :biggrin2: А я сама ни харона не знаю! Живи и довольствуйся тем, что есть сейчас. Не хочешь - вот бог, вот порог)))
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Я знаешь о чем? Ну вот иногда и сам не знаешь, насколько важен для тебя человек. Знаешь, как весы, и так, и так еще может быть. И вот такой вопрос, меня бы лично - напряг. Ведь я еще и сама толком не понимаю, что именно чувствую и хочу на самом деле. И если бы в этот момент было бы не самое лучшее настроение, все именно так бы и закончилось, как в посте ТС. А пообщайся они подольше, без этих "четко поставленных вопросов", кто знает, как бы все сложилось...
Думаю, если бы она хоть что-то значила, то вариантов ответа, поддерживающих в ней надежду было бы множество: "Я пока не знаю", "ты мне нравишься, но я не готов...", и т.п... Но когда человек однозначно говорит "нет" - этот ответ не подразумевает дальнейших вопросов: "А может быть все-таки..."
 

NataliAleks

Пользователь
Ответ всем.
Со всем можно согласиться в какой то степени...конечно,можно думать,что если бы я, что то значила для него,нравилась бы ему или что то больше, он дал бы надежду, действовал иначе и т.д. Логично думать так, но есть одно но...он не дает ни надежду, не совершает безумных поступков...но тем не менее продолжает общение или я продолжаю...не понятно. Но сам факт,ни чего он не испугался, ведь если бы его как то испугали мои слова,вопросы он бы тут же пропал, возможно игнорировал...но этого нет...кто то скажет...ну общается он с тобой ну и что? может ему общения ни хватает!!!Это тоже ни так...он сидит во многих соц. сетях и не думаю, что общения ему не хватает...вообщем я вообще не могу его понять((
 

Зульфия

Пользователь
Собака на сене - сам не знает, чего хочет. Я думаю, его тянет к тебе, но серьезные отношения (читай - обязательства) ему не нужны. Вот он и разрывается. Ты для него, как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить совсем - жалко. Действуй сама! Сделай так, чтобы он ЗАХОТЕЛ быть с тобой!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='NataliAleks' post='576932']
он сидит во многих соц. сетях и не думаю, что общения ему не хватает...вообщем я вообще не могу его понять((
[/quote]
И пока, в этих самых соц.сетях, те, которых бы он хотел, его бортанули, он рядом с той, которая (как он теперь уже знает) хочет его и принимает без купюр. Что будет дальше? Ну, если не попадется ничего лучшего, и вы будете все так же милы и всепринимающи его, возможно, он и останется с вами. Мужчины очень "привыкающи" и очень "не любящи" менять привычное. Время, в этом смысле, работает на нас, на женщин)
 

NataliAleks

Пользователь
Zemfira написал(а):
Собака на сене - сам не знает, чего хочет. Я думаю, его тянет к тебе, но серьезные отношения (читай - обязательства) ему не нужны. Вот он и разрывается. Ты для него, как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить совсем - жалко. Действуй сама! Сделай так, чтобы он ЗАХОТЕЛ быть с тобой!
Ох...да,пробовала действовать...дохлый номер,думала,что своими действия не завоюю,так допеку его...ни какой реакции,это еще больше раздражает,как будто весь в себе,ни каких эмоций ни чего...бездействие тоже не помогло...да и общение сошло как то но нет,хотя он так не считает...
 

Зульфия

Пользователь
Ну.. завоевывать допеканиями - это что-то интересное... Если получится - напишете?))) Тут нужно грамотнее действовать... Сделать то, что он не ожидает от Вас ну никак!
 

NataliAleks

Пользователь
Zemfira написал(а):
Ну.. завоевывать допеканиями - это что-то интересное... Если получится - напишете?))) Тут нужно грамотнее действовать... Сделать то, что он не ожидает от Вас ну никак!
Вы вселяете в меня боевой дух=))Конечно напишу=))если получится=)
 

Зульфия

Пользователь
Тайша, нет ничего невозможного;) Стоит только:
а) Сильно захотеть
б) грамотно все сделать
Ну и, разумеется, решить, насколько тебе это надо, поскольку терпение пригодится. Но ведь чем сложнее, тем интереснее!!!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Zemfira' post='580096']
б) грамотно все сделать
[/quote]
Именно поэтому и невозможно))
 

Зульфия

Пользователь
Объясни...???? Не понимаю! Отношения - та же шахматная партия: стоит просчитать на несколько ходов вперед, выявить особо чувствительные стороны противника - и... Мат!
 

Dorianna

Пользователь
... или понять, что это не твой человек и ты кучу времени потратила зря.
 

Зульфия

Пользователь
Ну почему кучу?)))
И ведь... Чем сложнее, тем интереснее!
И куда мне торопиться? Я не спешу... Впереди целых 13 лет! Живи, играючи, и играй, живучи!
 

Dorianna

Пользователь
Ну на вкус и цвет как грицца... У меня никогда не было желания кого-то завоевывать, завоевывали меня, и один - успешно. Щас такого желания тем более нет. Наверно, я старею.
 

Тайша

Пользователь
Zemfira написал(а):
Объясни...???? Не понимаю! Отношения - та же шахматная партия: стоит просчитать на несколько ходов вперед, выявить особо чувствительные стороны противника - и... Мат!
А где увидела игру? Легкость? Азарт? Где это все? Нет. Тупое втыкание внимания в мужчину, и паническое ожидание худшего.
Игра)) Ммм... это самое приятное во временных отношениях, ага) Это когда тебе плевать на результат. Что там на выходе?? Да пофиг)) Поиграем? Мы пришли за удовольствием - и мы его получим! Овации!!! Но для этого нужно уметь отделять себя от чувств, быть непривязанным к результату - тогда - да, можно наслаждаться не только победами, но и проиграшем, можно удивляться глубине своих переживаний, интенсивности эмоций, играть и блаженствовать от своей же игры) : "Да, это было великолепно))- уходишь вся в слезах и негодовании и млеешь от счастья в улыбке от полученного результата))) Н-да...
 

AlisaMelafon

Пользователь
если прошло время, а ты всё также думаешь об этом человеке и не можешь его забыть, то начни с ним снова общаться, только теперь без этих вопросов и более изящно))
Инициатива отношений все равно идет от женщины, только тем мудрее женщина, чем меньше мужчина об этом догадывается и искренне думает, что ваши отношения - это его заслуга))
 

Тайша

Пользователь
[quote name='AlisaMelafon' post='581054']
Инициатива отношений все равно идет от женщины
[/quote]
бы так не сказала. В моих сегодняшних отношениях тон задаю точно не я. Просто мне нравится этот тон, потому и все хорошо :)
 

NataliAleks

Пользователь
AlisaMelafon написал(а):
если прошло время, а ты всё также думаешь об этом человеке и не можешь его забыть, то начни с ним снова общаться, только теперь без этих вопросов и более изящно))
Инициатива отношений все равно идет от женщины, только тем мудрее женщина, чем меньше мужчина об этом догадывается и искренне думает, что ваши отношения - это его заслуга))
Да я думаю об этом человеке и не хочу его забывать и более того, я начала с ним снова общаться, просто, без всяких вопросов,ненавязчиво. Но дальше общение ну ни как ни заходит к сожалению, если раньше мы хотя бы виделись, то сейчас даже этого нет...
 
Сверху