Я влюбилась, но не в того!

H

Himera

Guest
Жаркий июльский вечер, в маленьком провинциальном городке. Дискотека. Начался медленый танец и я стояла в стороне, ожидая, пригласит ли меня кто или нет. Ко мне подошол симпотичный незнакомец и пригласил. Я согласилась, подругому не могла так как не хотела стоять одна в стороне и наблюдать как все танциют и естественно этот молодой человек мне очень понравился! Этот молодой человек произвел на меня такое большое впечатление, что я просто влюбилась! Но в итоге он оказался моим трехъюродным дядей. Я общаюсь с ним уже около 1,5 года, но не могу его заполучить, хотя знаю, что нравлюсь ему!Я не могу понять, что ему мешает! Он делает первый шаг вперед и после два назад, как буд-то боится, но чего!?..
 

Morfeja

Пользователь
охохоу)) как же ты родного троюродного дядю не признала)))
 

michail

Пользователь
ну ты же ему родственница. пускай и далёёёёёёёёёёёёёёкая, но всеровно как-то
 
H

Himera

Guest
[quote name=\'Morfeja\' date=\'13.3.2006, 22:25\']охохоу)) как же ты родного троюродного дядю не признала)))
[post=\"25065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дело в том, что когда я была маленькая мы сродителями переехали в Москву, поэтому я никогда о нем не знала и не слышала!

<font size=\"1\">Добавлено Himera, [mergetime]1142274646[/mergetime]</font>
[quote name=\'michail\' date=\'13.3.2006, 22:25\']ну ты же ему родственница. пускай и далёёёёёёёёёёёёёёкая, но всеровно как-то
[post=\"25066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да я ведь все прекрасно понимаю, что пусть я и очень далекая, но все же родственница ему, но ведь сердцу не прикажешь!
 

Morfeja

Пользователь
а вообще, кажется мне, что на форуме была похожая тема..про родственников..нэ?
 
H

Himera

Guest
[quote name=\'Morfeja\' date=\'13.3.2006, 22:38\']а вообще, кажется мне, что на форуме была похожая тема..про родственников..нэ?
[post=\"25069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может ибыла , я не знаю, в этом форуме я не больше месяца!
 

michail

Пользователь
лучшее средство против любви это другая любовь. не знаю кто сказал.





да и если честно я ему не верю.
 

Svent

Пользователь
Троюродная кровь можно сказать уже чужая.
Думаю, ничего плохо в отношениях между вами нет.
Иначе, всех нас (например, форумчан) можно считать братьями и сёстрами, если покопаться в родословнах.
 

michail

Пользователь
да не про уровень генетический оно понятно. но морально... я бы не стал. да и родственники я думаю не поймут.
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'13.3.2006, 22:37\']да не про уровень генетический оно понятно. но морально... я бы не стал. да и родственники я думаю не поймут.
[post=\"25088\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да ладно, какие же это родственники??? Третья вода на киселе... Мне кажется, это не должно быть проблемой!
У меня такой вопрос: если это твой дядя, он, видимо тебя старше, на сколько?
Может в этом проблема...
 

Лейзи

Пользователь
И еще вопросик: вы в одном городе живете или общаетесь полтора года от случая к случаю? Просто если тесно общаться, то дядя я думаю, какие - нибудь уже предпринял бы или как-то себя выдал.
И еще: а у него кто-то есть?
 
H

Himera

Guest
[quote name=\'Лейзи\' date=\'14.3.2006, 0:16\']И еще вопросик: вы в одном городе живете или общаетесь полтора года от случая к случаю? Просто если тесно общаться, то дядя я думаю, какие - нибудь уже предпринял бы или как-то себя выдал.
И еще: а у него кто-то есть?
[post=\"25099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Живем в разных городах, но видемся очень часто!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Himera\' date=\'14.3.2006, 9:11\']Живем в разных городах, но видемся очень часто!
[post=\"25133\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что значит видемся?? что имеется ввиду просто - видемся??? или что то большеее???
 

Руслана

Пользователь
А у меня такая проблема я все время влюбляюсь в плохих парней. А так как я хорошая девчонка, хорошо учусь, они на меня не смотрят.
 

Умни4ка

Пользователь
Да хоть пятиюродные!!!!!Главное не кровные!!!Поговори с ним, мож че полезного узнаешь, или жди всю жизнь, когда он решится, а вообще 2michail правильно сказал!
 

Ferdinand

Пользователь
Смотрели передачку Махалова, месяц назад, там подобное же обсуждалось.
Главное с какой линии.
Например, моя двоюродная сестра, ей 21.
У нас с ней почти одна кровь, мы и внешне похожи, и понимаем друг друга просто прекрасно. Она дочь брата моего папы. Тут уж точно всё.

Руслана
Давайте я посмотрю, только попозже.
С ужином. ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Смотрели передачку Махалова, месяц назад, там подобное же обсуждалось.
если Малахова , то нет!А вообще нады разобратся в себе и твёрдо решить, надо, или не надо!!
 

Hell

Пользователь
Мне кажется, что ничего страшного в том что дядя! вот он ведь наеврное старше да и есть у него скорее всего кто-то... :blink:
 
Сверху