Я в панике...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NinaRicci

Пользователь
у меня задержка 4 дня. секс был месяц назад, предохранялись. чувствую себя хорошо никаких признаков беременности или наступления месячных нет. что это может быть? будте добры будте серьезней при ответе. это очень важно для меня...
 
NinaRicci написал(а):
секс был месяц назад

сочувствую... честно... но не рановато ли (если в профайле возраст правильный)? =/


а так - бываеть и до двух-трех недель, погодь турбоваться (знакомо: мои тоже панику гнали по зиме/осени/погоде/витаминам/таблеткам, а потом вот за этот период все и возвращалось на циклы своя =) ).

организм же не часы, да и у тех сбои бывають... ежели не простыла там или что - мож просто взрослеешь, так (по возрасту в профайле), очередной этап...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="NinaRicci"], купите тест на беременность, они продаются в любой аптеке.
 

Лилия

Пользователь
Вы же не расчитывали в серьез, что вам дистанционно диагноз поставят! Аптека - тест! +100 :good:
 

Arioch

Пользователь
NinaRicci написал(а):
у меня задержка 4 дня. секс был месяц назад, предохранялись. чувствую себя хорошо никаких признаков беременности или наступления месячных нет. что это может быть? будте добры будте серьезней при ответе. это очень важно для меня...
Я никогда не пойму, зачем люди открывают темы вроде этой. Какой помощи они ждут от форумов? Или каких серьезных ответов?

Купи тест, как сказано выше. Как мы тут определим, что там у тебя?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Arioch' post='584241']
Я никогда не пойму, зачем люди открывают темы вроде этой. Какой помощи они ждут от форумов? Или каких серьезных ответов?

[/quote]
Может он тоже наш?))Мож Опрос среди мужчин тиснуть?))
 

Dorianna

Пользователь
[member="NinaRicci"], если презик не порвался, то все обошлось.
И вообще, залететь от такого идиота, как твой, было бы просто ппц
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Тот, с кем месяц назад секс был... а че?? У нас мужчины хоть куда (туда - в том числе))
Боюсь, теперь никто не признается:
Dorianna написал(а):
И вообще, залететь от такого идиота, как твой, было бы просто ппц
 
[member="Aurora"], ТС по профайлу 16 лет вообще-то... хто там такой позитивный нашелся? ежели не шутка, канеш... :nea:
 

Dorianna

Пользователь
16 лет?? Так вот почему она никак не может разбежаться со своим идиотом и все твердит про высокие чувства
Я точно старая мудрая черепаха
 

Arioch

Пользователь
Короче, я закрываю тему. Здесь всё-таки не тот раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху