Я расстался с девушкой

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'23.6.2007, 10:17\']Да?!!!А я то думала, что он хоть чудок жалеет!оказывается счастлив?это типа одной мне так всё тяжело даётся?ну он просто везунчик, человек без переживаний, у него хорошее сознание, его не трогает память!вот уж действительно счастье!
[post=\"207565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну он говорит, что теперь вы не ссоритесь, проблем меньше...Разве нет?
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Геладриэлька\' date=\'23.6.2007, 9:17\']Да?!!!А я то думала, что он хоть чудок жалеет!оказывается счастлив?это типа одной мне так всё тяжело даётся?ну он просто везунчик, человек без переживаний, у него хорошее сознание, его не трогает память!вот уж действительно счастье!
[post=\"207565\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
эТО ТЫ ЗРЯ... может я просто вида не даю! и ещё я помню и не жалею о наших отношениях.
 

Amphetaminka

Пользователь
Кузьмич11, Геладриэлька
Во, вы запарки...А кто говорил, что у вас просто отдых? Или вы уже расстались? Или нет? Сами-то определились? :licklips:
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'23.6.2007, 16:47\']не торопитесь....сделайте перерыв и все будет так, как должно быть...если судьба, так вы от нее никуда не денетесь
[post=\"207675\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я так думаю! В судьбу неверю но перерыв хоть может быть и вечный надеюсь НАМ на пользу пойдёт!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'30.6.2007, 1:45\']Вот и я так думаю! В судьбу неверю но перерыв хоть может быть и вечный надеюсь НАМ на пользу пойдёт!
[post=\"211662\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну так...вы уже сколько в разрыве. Помогает?
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'30.6.2007, 0:59\']Помогает?
[post=\"211678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пока не знаю... И да и нет
 
P

Petri4

Guest
у меня было таое.
если у тебя она первая. так всегда. редко кто женится на первой любви.

а в одну реку 2 раза не войдеш
 

Стриж

Пользователь
Хочу рассказать свою историю.Меня познакомили с парнем(а за два дня я рассталась с другим),это было перед Новым годом,поближе познакомились,современем притерлись друг к другу,так и провстречались полтора года,затем из-за того,что надаели друг другу,я его бросила.Спустя 1,5 года,мы чисто случайно встретились на улице вечером,разговорились,проводил меня до дому,я была не против.Через 2 месяца он сделал мне предложение, и в 2004 году,мы поженились.Сейчас живем уже 3 года.Ругаемся,миримся. :rolleyes:
 
Сверху